APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾世界花园二手房365万

中熙珑湾住家三房,次新小区保养好,住家舒适

珑湾世界花园| 3室2厅 | 90.99平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

总价: 365

单价:40114元/平

星河荣御花苑(三期)二手房398万

星河荣御 精装3房 自带商业生活配套成熟 近京基...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 398

单价:47952元/平

嘉富宝禧花园二手房455万

户型方正,精致装修,车位充足

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 455

单价:47895元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性兼具的经...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.65平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 320

单价:35694元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房339万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

满二

总价: 339

单价:34592元/平

珑湾上城花园二手房325万

珑湾上城花园,精装修三房,户型方正,采光好!

珑湾上城花园| 3室2厅 | 89平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 325

单价:36517元/平

珑湾上城花园二手房350万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙

总价: 350

单价:38889元/平

嘉富新禧花园二手房369万

新桥品质花园社区、可读清平、近体育馆、地铁

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

有钥匙

总价: 369

单价:38842元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

嘉富宝禧花园二手房480万

嘉富宝禧 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户型

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 480

单价:44502元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

嘉富新禧花园二手房330万

嘉福新禧毛坯三房带平台东南向

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 330

单价:34737元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

户型方正,高楼层,采光好,住家舒适,次新房

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 550

单价:47826元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

万丰海岸城锦园二手房300万

万丰海岸城上综合体精装2房采光好

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73平

低层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上降价满二

总价: 300

单价:41096元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

嘉富宝禧花园二手房358万

周边设施齐全,交通便利,临近公园,大型商超

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 358

单价:37684元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

沙井片区,星河荣御3房,房子中间楼层采光好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:40449元/平

清平华府二手房480万

清平华府小区 中间位置 大四房 户型方正实用 满...

清平华府| 4室2厅 | 130平

低层/33层 南北通 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

满二

总价: 480

单价:36923元/平

大集汇二手房62万

大集汇 业主急卖 看房方便 总价低 刚需

大集汇| 1室1厅 | 39.93平

低层/34层 毛坯 2025年

宝安-沙井  宝安区沙井街道环镇路与沙中路交汇

新上

总价: 62

单价:15527元/平

嘉富新禧花园二手房380万

嘉富新禧花园 小区环境好 户型方正 性价比高

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95.61平

低层/28层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上满二

总价: 380

单价:39745元/平

万丰海岸城玺园二手房600万

次新小区,自带大型商业税费少

万丰海岸城玺园| 4室2厅 | 121平

低层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:49587元/平

鸿荣源珈誉府二手房1045万

鸿荣源珈誉府 南北通大五房 3.15米层高新小区

鸿荣源珈誉府| 5室2厅 | 181平

低层/44层 南北通 精装 2024年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 1045

单价:57735元/平

123