APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房122万

急售,120万左右前海4房

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 122

单价:17149元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

保利达小行星二手房60万

9栋花园小区 精装复式公寓 通天然气带阳台

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:30000元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星房子高楼层,采光好,价格可谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 40

单价:20000元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

万科星城商业中心二手房188万

沙井次新房复式红本公寓精装修急售

万科星城商业中心| 3室2厅 | 67平

中层/29层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙满二

总价: 188

单价:28060元/平

保利达小行星二手房39万

保利达小行星业主诚心出售

保利达小行星| 1室1厅 | 20.31平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 39

单价:19202元/平

保利达小行星二手房85万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 2室2厅 | 30平

低层/24层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 85

单价:28333元/平

万丰海岸城玺园二手房798万

次新大四房业主诚售,价格可谈

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.3平

中层/42层 西北 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

满二

总价: 798

单价:55687元/平

保利达小行星二手房108万

保利达小行星精装两房采光通风好周边生活配套完...

保利达小行星| 2室1厅 | 30.89平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 108

单价:35222元/平

保利达小行星二手房48万

保利达小行星 精装修 单身公寓 周边配套完善

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 48

单价:24000元/平

万丰海岸城锦园二手房330万

马鞍山地铁口,万丰海岸城,南北对流两房,业主诚心...

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

低层/43层 西北 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上满二

总价: 330

单价:45063元/平

保利达小行星二手房80万

业主急售,价格可谈,采光通风好,交通便利

保利达小行星| 2室1厅 | 30.75平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 80

单价:26016元/平

保利达小行星二手房120万

湾景精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 3室1厅 | 39.22平

低层/20层 未知 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 120

单价:30597元/平

保利达小行星二手房180万

保利达公寓 立体交通 全程对接 主城生活唾手可得

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

中层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 180

单价:31579元/平

保利达小行星二手房220万

保利达小行星 精装复式 随时看房

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

中层/20层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 220

单价:38596元/平

万丰海岸城瑧园二手房420万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 82平

低层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

满二

总价: 420

单价:51220元/平

万丰海岸城锦园二手房380万

业主急售锦园对面山姆会员店马安山站万丰医院深...

万丰海岸城锦园| 2室1厅 | 75平

中层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 380

单价:50667元/平

万丰海岸城瑧园二手房450万

海岸城三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就...

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 82.59平

高层/46层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

满二

总价: 450

单价:54486元/平

保利达小行星二手房188万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

高层/20层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 188

单价:33006元/平

保利达小行星二手房65万

保利达小行星小区自带屋顶花园,舒适度高

保利达小行星| 1室1厅 | 30平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 65

单价:21667元/平

保利达小行星二手房95万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 30.6平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 95

单价:31046元/平

12