APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房122万

急售,120万左右前海4房

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 122

单价:17149元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

保利达小行星二手房72万

精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 72

单价:36000元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

保利达小行星二手房60万

9栋花园小区 精装复式公寓 通天然气带阳台

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:30000元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

保利达小行星二手房55万

沙井精装公寓 业主急售 看房方便

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上

总价: 55

单价:27500元/平

保利达小行星二手房250万

保利达刚需首选看房方便

保利达小行星| 3室2厅 | 71.19平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 250

单价:35117元/平

万科星城商业中心二手房220万

沙井红盘万科星城 精装修3房 近海岸城 天虹商场...

万科星城商业中心| 3室2厅 | 65.86平

中层/29层 西 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 220

单价:33404元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星房子高楼层,采光好,价格可谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 40

单价:20000元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

保利达小行星二手房200万

沙井三房总价1字头,中空复式交通便利业主急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

中层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

车位充足

总价: 200

单价:35112元/平

大集汇二手房62万

大集汇 业主急卖 看房方便 总价低 刚需

大集汇| 1室1厅 | 39.93平

低层/34层 毛坯 2025年

宝安-沙井  宝安区沙井街道环镇路与沙中路交汇

新上

总价: 62

单价:15527元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

海岸城高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 84平

高层/46层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

总价: 430

单价:51190元/平

保利达小行星二手房35万

看房方便价格好谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 35

单价:17500元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

万科星城商业中心二手房188万

沙井次新房复式红本公寓精装修急售

万科星城商业中心| 3室2厅 | 67平

中层/29层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙满二

总价: 188

单价:28060元/平

保利达小行星二手房39万

保利达小行星业主诚心出售

保利达小行星| 1室1厅 | 20.31平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 39

单价:19202元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 40

单价:20000元/平

保利达小行星二手房85万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 2室2厅 | 30平

低层/24层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 85

单价:28333元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小行星

保利达小行星| 2室1厅 | 30平

中层/23层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:40000元/平

会展湾雍境花园二手房440万

会展地铁次新小区,全新装修,看房方便

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.26平

中层/31层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 440

单价:48748元/平

万丰海岸城玺园二手房798万

次新大四房业主诚售,价格可谈

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.3平

中层/42层 西北 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

满二

总价: 798

单价:55687元/平

保利达小行星二手房185万

湾景三房小复式大用处,中空复式,高实用

保利达小行星| 3室1厅 | 56.96平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 185

单价:32479元/平

123