APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

纯水岸四期二手房3181万

纯水岸四期小高层精装特价 4+1房双套间 南北通透...

纯水岸四期| 4室2厅 | 257平

中层/11层 南北通 豪装 2007年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

总价: 4000

单价:155642元/平

紫园二手房3293万

靠山望海 使用近2000平方米 紫园 前海半山别墅 ...

紫园| 8室3厅 | 331平

低层/9层 精装 2011年

南山-蛇口  南山区沿山路28

近地铁

总价: 11000

单价:332326元/平

纯水岸四期二手房2808万

精装特价 纯水岸四期小高层4+1房双套间 南北通透...

纯水岸四期| 4室2厅 | 226.88平

低层/11层 未知 精装 2007年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

总价: 3600

单价:158674元/平

月亮湾山庄二手房1815万

使用超过500平方米 月亮湾山庄

月亮湾山庄| 6室2厅 | 259.34平

低层/5层 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁满二

总价: 2400

单价:92543元/平

月亮湾山庄二手房1815万

实用500平方米以上 小区中间 更加便利 月亮湾山...

月亮湾山庄| 5室2厅 | 259.34平

低层/5层 南北通 简装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

同户型价格最低近地铁满二

总价: 1600

单价:61695元/平

月亮湾山庄二手房1815万

实用500平方米以上 月亮湾山庄

月亮湾山庄| 5室2厅 | 259.34平

低层/5层 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁满二

总价: 1720

单价:66322元/平

月亮湾山庄二手房1820万

近大门口 使用超过550平方米 月亮湾山庄

月亮湾山庄| 6室2厅 | 260平

低层/5层 南北通 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁满二

总价: 2000

单价:76923元/平

月亮湾山庄二手房1813万

近大门口出入便利 实用超过500平方米 月亮湾山庄

月亮湾山庄| 5室2厅 | 259平

低层/5层 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁满二

总价: 2000

单价:77220元/平

紫园二手房2965万

使用1000平方米以上 紫园 前海半山纯别墅 私家荔...

紫园| 6室3厅 | 298平

低层/9层 南北通 毛坯 2011年

南山-蛇口  南山区沿山路28

近地铁

总价: 9000

单价:302013元/平

金湖山庄二手房672万

银湖金湖山庄143平方精装诚心出售

金湖山庄| 4室2厅 | 143平

低层/10层 毛坯 1992年

罗湖-银湖  罗湖区银湖路2号

同户型价格最低近地铁

总价: 660

单价:46154元/平

硅谷别墅二期二手房3152万

硅谷别墅急卖 议价空间大 看房方便

硅谷别墅二期| 5室3厅 | 327平

低层/3层 豪装 2001年

南山-华侨城  南山科技园沙河西路2031

车位充足

总价: 4800

单价:146789元/平

大地花园二手房205万

罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

大地花园| 1室1厅 | 50平

中层/26层 西南 毛坯 1996年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4009号

近地铁

总价: 170

单价:34000元/平

观澜湖汉士达二手房3640万

观澜湖独栋别墅,精装,东南向,带1500平左右大花园

观澜湖汉士达| 2室2厅 | 700平

低层/1层 豪装 2005年

龙华-观澜  龙华区观澜高尔夫大道1号观澜湖高尔夫球会

总价: 8500

单价:121429元/平

馨园(二期)二手房700万

馨园别墅上下四层带花园有固定停车位诚心出售看...

馨园(二期)| 6室3厅 | 155.58平

低层/3层 精装 2002年

龙华-深圳北站  龙华区民治大道东侧

近地铁满二

总价: 2800

单价:179972元/平

海逸苑别墅二手房5500万

后海别墅 上下6层 独栋 带私家花园及露台

海逸苑别墅| 8室3厅 | 475平

低层/4层 精装 1993年

南山-南山中心区  深圳市南山区后海大道2017号

降价

总价: 5500

单价:115789元/平

鸿威海怡湾别墅二手房3059万

深圳湾紧缺别墅,高赠送带豪装,满五年南北通,诚售...

鸿威海怡湾别墅| 6室2厅 | 258平

低层/5层 南北通 精装 2010年

南山-深圳湾  深圳市南山区中心路1088号

近地铁降价满二

总价: 8800

单价:341085元/平

鸿威海怡湾别墅二手房3037万

环境优美环境优

鸿威海怡湾别墅| 7室3厅 | 256.15平

低层/5层 未知 毛坯 2010年

南山-深圳湾  深圳市南山区中心路1088号

新上近地铁

总价: 9000

单价:351357元/平

南海玫瑰园别墅二手房7000万

南海玫瑰园一期 前排别墅 5层 保养好 诚心卖

南海玫瑰园别墅| 6室3厅 | 260平

中层/10层 精装 2005年

南山-蛇口  南山区望海路1093

近地铁

总价: 7000

单价:269231元/平

南海花园二手房1334万

如果别墅可以分段次 南海花园别墅 这个价格还有...

南海花园| 5室2厅 | 230平

低层/3层 南北通 精装 1992年

南山-南油  南山区兴南路2号

近地铁

总价: 2499

单价:108652元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源