APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 南山二手房 > 西丽二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

汉园茗院二手房828万

中原好房 汉园茗院 豪华装修 急卖笋盘 随时看房

汉园茗院| 4室2厅 | 120平

高层/45层 精装 2024年

南山-西丽  南山桃源街道办留仙大道以东,长岭一号路以北

新上有钥匙

总价: 828

单价:69000元/平

塘朗城二手房1004万

螳螂城东区精装4房户型方正业主诚心出售价格美丽

塘朗城| 4室2厅 | 141.32平

高层/32层 南北通 豪装 2015年

南山-西丽  南山留仙大道南侧,与地铁环中线塘朗站A、B出口接驳

近地铁

总价: 1400

单价:99066元/平

博林天瑞(二期)二手房989万

中原好房 复式4层,博林天瑞花园二期,急卖房,价格好说,看房...

博林天瑞(二期)| 5室5厅 | 119.61平

高层/48层 毛坯 2015年

南山-西丽  南山区平山二路与留仙大道交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 3500

单价:292618元/平

宝能城花园二手房1960万

中原好房 宝能城 200大平层 诚意出货 随时看房手慢无

宝能城花园| 5室2厅 | 199平

高层/42层 南北通 精装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

新上近地铁热门成交小区

总价: 2350

单价:118090元/平

宝能城花园二手房2511万

中原好房 宝能城255 平面出货 全新未住 随时看 价格惊喜

宝能城花园| 5室2厅 | 255平

高层/42层 南北通 简装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 2580

单价:101176元/平

深铁懿府二手房1260万

中原好房 深铁懿府新装修4房业主诚意出售

深铁懿府| 4室2厅 | 112平

低层/29层 简装 2021年

南山-西丽  深圳市南山区深安路33号

新上有钥匙降价

总价: 1260

单价:112500元/平

远洋天著华府二手房850万

中原好房 远洋天著105平四房全新未住毛坯急售价格亲民敬请...

远洋天著华府| 4室2厅 | 105.29平

低层/46层 东南 毛坯 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:80729元/平

塘朗城二手房1004万

地铁口小区,配套成熟,南北通透

塘朗城| 4室2厅 | 141.3平

低层/32层 南北通 精装 2015年

南山-西丽  南山留仙大道南侧,与地铁环中线塘朗站A、B出口接驳

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 880

单价:62279元/平

远洋天著华府二手房780万

中原好房 大学城地铁口三房,精装修

远洋天著华府| 3室2厅 | 99.5平

中层/46层 东南 毛坯 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 780

单价:78392元/平

远洋天著华府二手房850万

中原好房 次新小区精装修,地铁口

远洋天著华府| 4室2厅 | 105平

低层/46层 精装 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:80952元/平

远洋天著华府二手房850万

中原好房 大学城地铁站轻奢四房急售、东南向、价格亲民、敬请...

远洋天著华府| 4室2厅 | 105.43平

高层/46层 东南 精装 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

有钥匙满二

总价: 850

单价:80622元/平

深铁懿府二手房1179万

中原好房 侨城城次新房,7米大阳台南向4房,精装 安静园林景

深铁懿府| 4室2厅 | 112平

低层/29层 精装 2021年

南山-西丽  深圳市南山区深安路33号

有钥匙降价

总价: 1179

单价:105268元/平

水木丹华园二手房1547万

中原好房 高楼层,看西丽高尔夫,安静,南北通透

水木丹华园| 4室2厅 | 181.63平

高层/29层 精装 2014年

南山-西丽  南山学苑大道以南(南方科技大对面,大沙河沿岸)

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1200

单价:66068元/平

万科云城(一期)二手房750万

中原好房 业主诚心卖,价格可谈,住家舒适,看房方便,万科物...

万科云城(一期)| 4室2厅 | 133平

高层/44层 豪装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

近地铁满二

总价: 750

单价:56391元/平

远洋天著华府二手房1150万

远洋天著 C栋南北通四房带豪装急卖看水库拎包入...

远洋天著华府| 4室2厅 | 121.55平

中层/42层 南北通 精装 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

满二

总价: 1150

单价:94611元/平

远洋天著华府二手房960万

大学城地铁站东南向4房,开发商豪华装修,拎包入住

远洋天著华府| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

新上

总价: 960

单价:91429元/平

远洋天著华府二手房1600万

中原好房 大学城次新4房,全新精装修,安静位置

远洋天著华府| 4室2厅 | 161.31平

高层/42层 南北通 精装 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

满二

总价: 1600

单价:99188元/平

宝能城花园二手房876万

宝能城周边配套成 熟交通便利 商圈丰富 近公园 ...

宝能城花园| 4室2厅 | 89平

高层/47层 南北通 精装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 838

单价:94157元/平

宝能城花园二手房859万

安静户型精装修业主保养的很好配套齐全

宝能城花园| 3室2厅 | 87.21平

高层/47层 东南 精装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1050

单价:120399元/平

宝能城花园二手房876万

宝能城花园,精装,全明户型,商圈成熟,进地铁站

宝能城花园| 4室2厅 | 89平

低层/47层 精装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 780

单价:87640元/平

深云村二手房817万

90平三房,南向车位充足,位置安静,看山景

深云村| 3室2厅 | 90平

中层/34层 简装 2010年

南山-西丽  南山南山西丽北环大道安托山西北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 768

单价:85333元/平

宝能城花园二手房876万

经理推荐!宝能城花园精装4房中高楼层户型方正价...

宝能城花园| 4室2厅 | 89平

低层/47层 南北通 精装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 900

单价:101124元/平

宝能城花园二手房1960万

宝能城花园大平层户型方正业主诚心出售价格好谈

宝能城花园| 5室2厅 | 199.05平

高层/47层 南北通 精装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 3200

单价:160764元/平

宝能城花园二手房876万

宝能城精装小4房,地铁口物业,车位多

宝能城花园| 4室2厅 | 89平

中层/47层 豪装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 860

单价:96629元/平

宝能城花园二手房1329万

业主诚心出售,高层南北通透,次新房南,满五惟一

宝能城花园| 4室2厅 | 135平

高层/47层 精装 2018年

南山-西丽  南山区留仙大道塘朗地铁站D口

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 1500

单价:111111元/平