APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

雍景湾花园二手房1706万

中原好房 四海公园旁,东南朝向5房

雍景湾花园| 5室2厅 | 158平

低层/31层 东西通 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1800

单价:113924元/平

丰泽湖山庄二手房600万

中原好房 丰泽湖山庄 豪装 温馨 大三房 出售

丰泽湖山庄| 3室2厅 | 105.75平

中层/11层 东西通 精装 2003年

龙华-梅林关  龙华民治民乐新村梅观高速梅林关口旁

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 600

单价:56738元/平

中粮大悦城二手房888万

中原好房 户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

中粮大悦城| 4室2厅 | 120.64平

高层/39层 东西通 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 888

单价:73607元/平

桃源居六区二手房744万

中原好房 桃源居首府靠山大平层4+1房,装修保养好满五年唯1...

桃源居六区| 4室2厅 | 146平

低层/16层 东西通 毛坯 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:46575元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房1388万

圣莫丽斯四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

圣莫丽斯花园(三期)| 3室2厅 | 156平

中层/24层 东西通 精装 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区

总价: 1138

单价:72949元/平

上东湾二手房518万

中原好房 急卖 上东湾沙头角关口对面 看美丽山海景观 新装...

上东湾| 3室2厅 | 86.65平

高层/32层 东西通 豪装 2012年

盐田-沙头角  盐田区沙头角沙盐路2号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:46163元/平

红树西岸二手房1602万

中原好房 豪华装修,业主诚意卖,价格好谈,看整个深圳湾一线...

红树西岸| 3室2厅 | 145平

低层/18层 东西通 精装 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1900

单价:131034元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

前海自贸区次新房,前海时代CEO,精装4房,满五年,...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 东西通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:106971元/平

圣莫丽斯花园(一期)二手房2554万

中原好房 圣莫丽斯别墅,精装,南北向,上下共四层,带花园和...

圣莫丽斯花园(一期)| 6室3厅 | 287平

低层/5层 东西通 豪装 2006年

龙华-深圳北站  宝安区龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区满二

总价: 3080

单价:107317元/平

龙城国际二手房744万

龙城国际精装大平层实用率高价格可谈

龙城国际| 4室2厅 | 165平

低层/22层 东西通 精装 2007年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙福西路(龙岗实验学校对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:42424元/平

观澜湖翡翠湾二手房2900万

中原好房 观澜高尔夫,翡翠湾独栋别墅,户型方正高使用,看湖...

观澜湖翡翠湾| 5室2厅 | 289平

低层/1层 东西通 毛坯 2006年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 2900

单价:100346元/平

桐林花园二手房611万

中原好房 桐林花园,1楼带院子,前后花园,使用200平

桐林花园| 3室2厅 | 130平

低层/15层 东西通 精装 2007年

盐田-沙头角  盐田区海山路与梧桐山路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:44615元/平

蓝郡西堤花园二手房843万

中原好房 蓝郡西堤,看海复式,全屋智能装修,业主置换出售

蓝郡西堤花园| 5室2厅 | 141平

中层/38层 东西通 精装 2014年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海景二路与金融路交汇东南侧

新上近地铁

总价: 1000

单价:70922元/平

西荟城(一期)二手房691万

中原好房 西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

招东小区(一期)二手房641万

招东小区三房两卫电梯房,育才二小三中,近四海公...

招东小区(一期)| 3室2厅 | 99.17平

低层/10层 东西通 简装 1993年

南山-蛇口  南山区工业7路75号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 580

单价:58485元/平

都市翠海华苑二手房221万

书包地铁物业

都市翠海华苑| 1室 | 22平

中层/30层 东西通 简装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 256

单价:116364元/平

后海名苑居二手房435万

后海名苑居,实用两房,户型方正,采光好,近人才公...

后海名苑居| 2室2厅 | 54.41平

中层/10层 东西通 精装 2000年

南山-后海  南山区后海大道2333号

近地铁

总价: 389

单价:71494元/平

裕安花园二手房493万

灵芝双地铁口 老城区钻石地段 业主急卖

裕安花园| 3室2厅 | 90.6平

低层/6层 东西通 精装 1990年

宝安-新安  宝安新安镇十区

新上近地铁有钥匙

总价: 360

单价:39735元/平

桃源居六区二手房744万

桃源居精装大四房,满五年红本,前后看花园,采光好...

桃源居六区| 5室2厅 | 146平

高层/16层 东西通 精装 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 638

单价:43699元/平

龙园大观花园(二期)二手房249万

龙园大观 独门独户 中高楼层 采光好

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 95平

中层/47层 东西通 毛坯 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 249

单价:26211元/平

碧荔花园二手房930万

福田163平大5房上下两层大复式带天台花园

碧荔花园| 5室2厅 | 163.02平

中层/10层 东西通 精装 2000年

福田-梅林  深圳市福田区梅林路137号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 718

单价:44044元/平

世纪村3期二手房2439万

华润物业世纪村3期高尔夫全景精装税费少送两车位

世纪村3期| 4室2厅 | 272平

中层/29层 东西通 精装 2003年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2100

单价:77206元/平

第五园(五期)二手房581万

低密度大社区,采光通风好,位置安静舒适,装修漂亮...

第五园(五期)| 4室2厅 | 127平

低层/15层 东西通 精装 2009年

龙岗-坂田  深圳市龙岗区坂田南坑北路与虎山路交汇处西南50米

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 550

单价:43307元/平

熙龙湾(二期)二手房1145万

熙龙湾2期花园.双阳台户型设计.鸿荣源打造的高端...

熙龙湾(二期)| 3室2厅 | 113.64平

中层/31层 东西通 豪装 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区甲岸路与海秀路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1680

单价:147835元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源