APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西湖苑二手房72万

业主诚心出售,税少

西湖苑| 1室 | 29平

高层/8层 简装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

新上近地铁有钥匙

总价: 45

单价:15517元/平

西湖苑二手房72万

业主诚心出售,税少

西湖苑| 1室 | 29平

高层/8层 简装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

同户型价格最低近地铁

总价: 45

单价:15517元/平

西湖苑二手房73万

急售,价格可谈,看房提前约,欢迎咨询

西湖苑| 1室1厅 | 29.37平

高层/8层 东南 精装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 50

单价:17024元/平

世茂粤湾壹号二手房50万

户型方正,采光好,漂亮的世茂广场,随时看房

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

高层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 50

单价:14286元/平

世茂粤湾壹号二手房50万

坪山世茂广场精装一房出售

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

高层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 50

单价:14286元/平

世茂粤湾壹号二手房50万

南北通透,户型好,采光好,漂亮的世茂广场,随时看...

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

高层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 50

单价:14286元/平

和昌拾里花都二手房52万

和昌十里花都 地铁口 精装修 通燃气带阳台 中间...

和昌拾里花都| 1室1厅 | 28.28平

高层/31层 东南 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

同户型价格最低满二

总价: 52

单价:18388元/平

中航凯特公寓二手房55万

万象城,荔枝公园,京基100商圈—中航凯特公寓,业主...

中航凯特公寓| 1室 | 25.76平

高层/30层 毛坯 2008年

罗湖-地王  罗湖红桂路与宝安南路交汇处(地王北侧)

同户型价格最低新上近地铁

总价: 55

单价:21351元/平

仁恒梦公园二手房56万

地铁口精装复式公寓,租金回报率高,装修保养好

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

高层/25层 西北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 56

单价:20000元/平

远洋新天地(二期)二手房199万

公园在家门口,一房急售,红本在手,采光视线无遮挡

远洋新天地(二期)| 1室1厅 | 48.64平

高层/51层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙城街道盛龙路与碧新路交叉口东南

同户型价格最低新上近地铁

总价: 56

单价:11513元/平

远洋新天地(二期)二手房184万

好房不等人业主诚心卖性价比超高的房子

远洋新天地(二期)| 1室1厅 | 45平

高层/51层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙城街道盛龙路与碧新路交叉口东南

新上近地铁

总价: 58

单价:12889元/平

恒大城市之光 二手房60万

爱联地铁口单身公寓,精装修保养好,楼下大型商超,...

恒大城市之光 | 1室1厅 | 35.56平

高层/44层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

同户型价格最低近地铁

总价: 60

单价:16873元/平

华商时代公寓二手房64万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

华商时代公寓| 1室1厅 | 23平

高层/19层 西 精装 2009年

罗湖-笋岗  罗湖区北站路西侧

同户型价格最低近地铁

总价: 64

单价:27826元/平

恒大城市之光 二手房65万

爱联地铁口物业,一手业主诚心卖,带租约看房提前...

恒大城市之光 | 1室 | 39.22平

高层/44层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 65

单价:16573元/平

仁恒梦公园二手房65万

仁恒梦精装公寓,看房方便,出租资助都可以

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

高层/26层 豪装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

近地铁满二

总价: 65

单价:23214元/平

西湖苑二手房99万

业主诚心出售,税少

西湖苑| 1室1厅 | 39.79平

高层/8层 简装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

近地铁

总价: 65

单价:16336元/平

远洋新天地(二期)二手房204万

近公园,业主诚心出售,税少

远洋新天地(二期)| 1室1厅 | 49.86平

高层/51层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙城街道盛龙路与碧新路交叉口东南

新上近地铁有钥匙

总价: 65

单价:13037元/平

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)二手房138万

公馆,三地铁,龙坪天虹

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)| 1室1厅 | 33平

高层/36层 精装 2020年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区兰竹西路

新上近地铁有钥匙

总价: 66

单价:20000元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房68万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全。

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 31.78平

高层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁热门成交小区满二

总价: 68

单价:21397元/平

新世界大厦二手房69万

近地铁,价格可谈,诚意出售

新世界大厦| 2室1厅 | 62平

高层/30层 西北 毛坯 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁满二

总价: 69

单价:11129元/平

佳兆业假日广场二手房121万

Kpr佳兆业广场,看房方便

佳兆业假日广场| 1室1厅 | 45平

高层/18层 精装 2009年

大鹏新区-大鹏  深圳市大鹏新区迎宾路与岭南街交汇处

新上有钥匙

总价: 69

单价:15333元/平

金地龙城中央·自在寓二手房69万

低总价一房一厅,红本在手,性价比高业主换房诚心...

金地龙城中央·自在寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 精装 2020年

龙岗-龙岗中心城  龙岗街道龙城南路西面龙岗大道路南面

近地铁

总价: 69

单价:16047元/平

中粮祥云广场二手房187万

中粮 笋盘,朝南户型精装修,龙外本部三房,

中粮祥云广场| 1室 | 36平

高层/43层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁满二

总价: 70

单价:19444元/平

恒大城市之光 二手房70万

恒大城市之光 精装修 拎包入住 总价低 地段好

恒大城市之光 | 1室 | 39.34平

高层/44层 未知 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁有钥匙满二

总价: 70

单价:17794元/平

盐田海港大厦二手房70万

主要一个荀地铁口写字楼

盐田海港大厦| 1室1厅 | 66.79平

高层/16层 精装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上满二

总价: 70

单价:10481元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源