APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西湖苑二手房72万

业主诚心出售,税少

西湖苑| 1室 | 29平

高层/8层 简装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

新上近地铁有钥匙

总价: 45

单价:15517元/平

西湖苑二手房72万

业主诚心出售,税少

西湖苑| 1室 | 29平

高层/8层 简装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

同户型价格最低近地铁

总价: 45

单价:15517元/平

世茂粤湾壹号二手房46万

坪山14号线锦龙站,35平急售,装修保养好

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

低层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

同户型价格最低新上

总价: 46

单价:13143元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房48万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全。

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 48

单价:15000元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

新出好房远洋新干线复式公园一房一厅精装修满二...

远洋新干线(晶钻广场)| 2室1厅 | 32平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 50

单价:15625元/平

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)二手房105万

地铁口漂亮的深城投中.心公馆,业主急卖

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)| 1室1厅 | 25平

低层/36层 精装 2020年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区兰竹西路

同户型价格最低近地铁

总价: 50

单价:20000元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

地铁口拎包入住看房方便诚心卖价格可以谈

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区

总价: 50

单价:15625元/平

西湖苑二手房73万

急售,价格可谈,看房提前约,欢迎咨询

西湖苑| 1室1厅 | 29.37平

高层/8层 东南 精装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 50

单价:17024元/平

世茂粤湾壹号二手房50万

户型方正,采光好,漂亮的世茂广场,随时看房

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

高层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 50

单价:14286元/平

世茂粤湾壹号二手房50万

坪山世茂广场精装一房出售

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

高层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 50

单价:14286元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

近地铁,全新装修,近书包,大型社区,次新小区,诚意...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 50

单价:15625元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

地铁口300米 可住可出租 带租约急售 价格可谈 看...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 31.97平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 50

单价:15640元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

南联地铁口,远洋复式一房一厅急售,红本在手,少税

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 31.97平

中层/32层 未知 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 50

单价:15640元/平

世茂粤湾壹号二手房50万

南北通透,户型好,采光好,漂亮的世茂广场,随时看...

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

高层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 50

单价:14286元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

南联地铁站远洋新干线复式一房一厅,满五年安静采...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 50

单价:15625元/平

世茂粤湾壹号二手房50万

南北通透,户型好,采光好,地铁口,随时看房

世茂粤湾壹号| 1室1厅 | 35平

低层/36层 南北通 精装 2021年

坪山-坪山中心区  坪山区振环路与坪山大道交汇处东北侧

总价: 50

单价:14286元/平

和昌拾里花都二手房52万

和昌十里花都 地铁口 精装修 通燃气带阳台 中间...

和昌拾里花都| 1室1厅 | 28.28平

高层/31层 东南 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

同户型价格最低满二

总价: 52

单价:18388元/平

仁恒梦公园二手房53万

好房推荐低总价买小单位,好出租性价比高,业主诚...

仁恒梦公园| 1室 | 28平

低层/23层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁

总价: 53

单价:18929元/平

仁恒梦公园二手房53万

仁恒梦公寓一房一厅 下楼就是愉园地铁口 白领首...

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

中层/25层 西北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 53

单价:18929元/平

仁恒梦公园二手房54万

仁恒梦公园复式精装公寓,地铁口税费少

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

中层/23层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 54

单价:19286元/平

仁恒梦公园二手房54万

仁恒梦花园公寓16号地铁口大型商业

仁恒梦公园| 1室1厅 | 26.29平

低层/23层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

近地铁有钥匙满二

总价: 54

单价:20540元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房54万

地铁口,复式一房一厅诚心放卖,价格可谈,红本在手

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 54

单价:16875元/平

仁恒梦公园二手房55万

龙岗仁恒梦 1房 精装 地铁口 投资住家均可

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

低层/26层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 55

单价:19643元/平

和昌拾里花都二手房55万

和里拾里花都单间出售

和昌拾里花都| 1室 | 28.43平

中层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

新上满二

总价: 55

单价:19346元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房55万

急售,次新小区 精装好 交通便捷 装修好,远洋物业

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 31.97平

低层/32层 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 55

单价:17204元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源