APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
星河星悦云邸

三室/四室 94-123平

龙华区 龙华 深圳市龙华区阳台山东站C出口

开盘时间:2023年09月17日

参考总价 451万起

参考均价48000元/平

方楚芬

财富城二期

二室/三室/四室/五室 68-140平

坪山区 坪山 深圳市坪山区荷康路和新和三路交汇处

开盘时间:2024年11月29日

参考总价 238万起

参考均价35000元/平

张顺枝

鹏广达•湾区壹号
鹏广达•湾区壹号

三室/四室 130.68-220.42平

盐田区 盐田 深圳市盐田区东海四街鹏广达湾区壹号

开盘时间:2022年10月29日

参考总价 627万起

参考均价48000元/平

吴晓翔

特色找楼

天健和悦府

三室 75-99平

坪山区 石井 深圳市坪山区石井街道绿荫南路与规划

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

王朋刚

卓越荣津瀚海湾

一室 50-100平

盐田区 沙头角 广东省深圳市盐田区沙头角公园路与金

开盘时间:2022年09月30日

参考总价 350万起

参考均价70000元/平

李圣悦

和荣西湾

二室/三室/四室 54-100平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡航城大道南面顺昌路

开盘时间:2023年06月11日

参考总价 350万起

参考均价64900元/平

张庆宇

特发香阅四季园

三室/四室 89-126平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区香阅路与星火路交汇处特

开盘时间:2022年12月24日

参考总价 453万起

参考均价50900元/平

邓健

招商臻城

一室/二室/三室/四室 51-136平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道三联社区中部

开盘时间:2023年03月26日

参考总价 275万起

参考均价54000元/平

张庆宇

招商雍云府

二室/三室/四室 66-109平

龙华区 福城 深圳市龙华区福城街道龙澜大道与悦兴

开盘时间:2023年06月22日

参考总价 305万起

参考均价46200元/平

蒋伟

臻著雅居

三室 81-91平

龙华区 民治 龙华区民治街道民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2023年10月22日

参考总价 591万起

参考均价73000元/平