APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

佳华领汇广场

一室/三室 36-56平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区吉华路635号

参考总价 176万起

参考均价49000元/平

张庆宇

特色找楼

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:2020年06月21日

参考总价 353万起

参考均价59800元/平

张庆宇

正弘林语轩
正弘林语轩

一室/二室 72-85平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区沙荷路支路(售楼处:宝沙

开盘时间:2019年07月06日

参考总价 266万起

参考均价37000元/平

张庆宇

世茂壹号金街

坪山区 坪山 深圳市坪山大道与振环路交汇处东北侧

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 270万起

参考均价60000元/平

张庆宇

悦千山雅园
悦千山雅园

二室/三室 63-91平

盐田区 盐田 盐田区北山道石头围街

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 284万起

参考均价45000元/平

张庆宇

金众麒麟公馆
金众麒麟公馆

三室/四室 98-177平

南山区 西丽 南山西丽街道沁园路西面沁园二路北面(

开盘时间:2019年10月12日

参考总价 867万起

参考均价88500元/平

张庆宇

传麒景苑
传麒景苑

一室/二室 27-73平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区景田北六街,9号线梅景地

开盘时间:2018年10月13日

参考总价 203万起

参考均价75000元/平

张庆宇

大族云峰一期
大族云峰一期

二室/三室/四室 91-165平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 519万起

参考均价57000元/平