APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华寓
华寓

一室/二室 41-70平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 195万起

参考均价47600元/平

刘洁

龙光玖龙台
龙光玖龙台

一室 48.5平

光明区 凤凰 深圳光明区光明大道与观光路交汇处龙

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 209万起

参考均价43000元/平

袁坤

阳基龙华美食街
阳基龙华美食街

一室 30平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜街道悦兴围社区,福前

开盘时间:2017年04月30日

参考总价 210万起

参考均价70000元/平

张庆宇

特色找楼

玖里

一室 35平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治街道中梅路与腾龙路

开盘时间:2017年04月01日

参考总价 735万起

参考均价210000元/平

张庆宇

阳基御龙山
阳基御龙山

一室/二室 30-59平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜街道悦兴围社区,福前

开盘时间:2017年04月30日

参考总价 150万起

参考均价50000元/平

林欢其

阳基御龙山
阳基御龙山

一室/二室/三室 64-111平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜街道悦兴围社区,福前

开盘时间:2017年04月30日

参考总价 307万起

参考均价48000元/平

张庆宇

佳兆业城市广场六期

一室 34-50平

龙岗区 坂田 深圳市坂雪岗科技城坂雪岗大道与雪岗

开盘时间:2017年11月18日

参考总价 221万起

参考均价65000元/平

林欢其

佳兆业御璟佳园广场
佳兆业御璟佳园广场

一室/二室 41-61平

盐田区 盐田 盐田区盐田街道洪安三街路东面东海道

参考总价 148万起

参考均价36000元/平

林欢其

佳兆业城市广场六期
佳兆业城市广场六期

一室 46-88平

龙岗区 坂田 深圳市坂雪岗科技城坂雪岗大道与雪岗

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 189万起

参考均价41000元/平

张庆宇

富士君荟
富士君荟

一室/二室 45-65平

宝安区 西乡 宝安区固戍二路与宝安大道交汇处

开盘时间:2021年07月23日

参考总价 254万起

参考均价56500元/平