APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

理想新城(理想家园)二手房396万

中原好房 交通便利,看房方便,周边配套齐全

理想新城(理想家园)| 3室2厅 | 88.63平

中层/9层 东北 毛坯 2005年

龙岗-布吉  布心金稻田路(理想新城公交站附近)

同户型价格最低新上近地铁

总价: 273

单价:30802元/平

东海花园(一期)二手房1963万

东海花园新出笋盘毛坯有固定车位红本在手

东海花园(一期)| 4室2厅 | 153.62平

低层/20层 东北 毛坯 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1680

单价:109361元/平

龙岗鸿基花园二手房197万

鸿基花园 地铁口物业 电梯小高层 满五年 诚心出...

龙岗鸿基花园| 2室2厅 | 62.11平

中层/10层 东北 毛坯 2002年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区中心城吉祥中路与鸿进路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 199

单价:32040元/平

海上世界双玺花园三期二手房2706万

塔尖资产海上世界双玺花园业主诚心卖价格可以谈

海上世界双玺花园三期| 3室2厅 | 205.02平

低层/35层 东北 毛坯 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2799

单价:136523元/平

花样年花乡二手房247万

生活交通较便利

花样年花乡| 1室 | 28平

低层/20层 东北 毛坯 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区明玉路11号

新上近地铁热门成交小区

总价: 247

单价:88214元/平

益田御龙天地华府一期二手房1350万

出证啦!出证啦!业主诚心卖,格局方正,全新毛坯

益田御龙天地华府一期| 4室2厅 | 155平

低层/61层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙

总价: 1350

单价:87097元/平

益田御龙天地华府一期二手房808万

格局方正,业主诚心卖,12万平米商业综合体,

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价满二

总价: 808

单价:70261元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价

总价: 850

单价:69672元/平

中粮大悦城二手房770万

宝安大悦城3房 诚心卖 双地铁口

中粮大悦城| 3室2厅 | 117.43平

中层/49层 东北 毛坯 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 770

单价:65571元/平

益田御龙天地华府二期二手房840万

2021年次新房诚心出售价格可议,

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 840

单价:73043元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房2000万

梅沙1号,带特殊大阳台,看山看湖景,

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 328.72平

中层/12层 东北 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

有钥匙

总价: 2000

单价:60842元/平

星都梅沙天邸二手房190万

(近地铁 看花园 红本满五年税少 有钥匙看房)星都...

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.1平

中层/22层 东北 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 190

单价:31614元/平

益田御龙天地华府一期二手房810万

御龙天地罗湖益田假日广场楼上近地铁口翠竹

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

高层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙

总价: 810

单价:70435元/平

益田御龙天地华府二期二手房1388万

业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙

总价: 1388

单价:113770元/平

观山祥苑二手房580万

布心山湖居、东湖路、金威啤酒街,购物和出行都很方...

观山祥苑| 3室2厅 | 145平

高层/49层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金洲路198号

近地铁有钥匙满二

总价: 580

单价:40000元/平

海府一号二手房800万

前海湾海府一号花园.宝中塔尖圈层尊贵豪宅.户型...

海府一号| 2室1厅 | 120平

中层/11层 东北 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝华路南

新上近地铁有钥匙满二

总价: 800

单价:66667元/平

河东骏濠园二手房280万

次新小区通行便利户型方正

河东骏濠园| 2室2厅 | 63.19平

高层/31层 东北 毛坯

宝安-西乡  宝安区西乡街道

新上近地铁

总价: 280

单价:44311元/平

悦都会华庭二手房321万

悦阾楼上,近14号线地铁口,生活配套完善

悦都会华庭| 3室2厅 | 86平

中层/29层 东北 毛坯 2018年

坪山-坪山中心区  坪山区坪山街道比亚迪路与新合路交汇处以西

同户型价格最低新上近地铁

总价: 180

单价:20930元/平

观山盛苑二手房478万

公园环绕 高楼层 景观开阔 户型方正

观山盛苑| 3室2厅 | 118.6平

高层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

新上近地铁

总价: 478

单价:40304元/平

观澜湖比佩亚大宅二手房2482万

千平大花园,有拓展,毛坯独栋别墅,观澜湖比佩亚,...

观澜湖比佩亚大宅| 5室2厅 | 630平

低层/1层 东北 毛坯 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上满二

总价: 3500

单价:55556元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源