APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 V代翠竹苑,可谈价2房,中间楼层,翠竹外国语未用,...

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 220

单价:42291元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

益田御龙天地华府二期二手房868万

中原好房 御龙天地二区商品房,中高层,景观好,满二,看房方...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117.76平

中层/56层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙降价

总价: 868

单价:73709元/平

竹园东区住宅二手房350万

中原好房 业主急售,拎包入住,全屋50万豪华装修,带翠竹外国...

竹园东区住宅| 2室2厅 | 75.27平

中层/7层 精装 1980年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区东们北路

V代好房新上

总价: 350

单价:46499元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

翠竹苑二手房347万

翠竹苑 两房 70年产权已改 业主急卖

翠竹苑| 2室1厅 | 47.84平

中层/22层 东南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62709元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

鹏城合正星园二手房859万

中原好房 合正星园 深中在 少有放盘的户型 业主很急价格...

鹏城合正星园| 3室2厅 | 87平

中层/26层 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:80460元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 翠竹苑,翠竹小學未用,精装修,2楼,找我价格可捡漏...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁热门成交小区

总价: 245

单价:47115元/平

柏丽花园二手房513万

中原好房 柏丽花园 2房精装修 业主诚心卖 x.位未用

柏丽花园| 2室2厅 | 72.94平

中层/32层 未知 精装 1996年

罗湖-翠竹  罗湖区贝丽南路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 480

单价:65808元/平

鹏城合正星园二手房733万

中原好房 深中 部 价格好谈 红本满五 税少 业主好说话

鹏城合正星园| 2室2厅 | 74.2平

中层/26层 简装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 540

单价:72776元/平

翠竹苑二手房488万

翠竹苑新上3房,步梯3楼,地铁口公园旁,有钥匙看房...

翠竹苑| 3室1厅 | 67.35平

中层/6层 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:56422元/平

金丽豪苑二手房400万

中原好房 新装修两房 业主急售 看房方便 价格可谈

金丽豪苑| 2室1厅 | 53.91平

中层/30层 未知 豪装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:66778元/平

翠拥华庭二手房529万

中原好房 诚心出售,价格可议

翠拥华庭| 2室2厅 | 85.94平

中层/32层 西北 精装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:55853元/平

愉天小区二手房424万

中原好房 深中上车好房推荐,业主急售给价就卖!!

愉天小区| 2室1厅 | 43平

中层/8层 精装 1992年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝四路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:75581元/平

鸿业苑二手房1331万

超低单价,大户型豪宅,豪华装修,诚意出售,恭候您...

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 豪装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:56168元/平

金翠园二手房563万

金翠园小区位于罗湖区翠竹路上,共4栋608户,管理...

金翠园| 1室1厅 | 57平

中层/31层 东南 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:87719元/平

鹏城合正星园二手房1025万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售,深中

鹏城合正星园| 3室2厅 | 103.82平

中层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:73204元/平

翠拥华庭二手房592万

中原好房 翠拥华庭,业主急售,精装拎包入住,近地铁,随时方...

翠拥华庭| 3室2厅 | 96.18平

中层/27层 西南 豪装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 600

单价:62383元/平

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源