APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 V代翠竹苑,可谈价2房,中间楼层,翠竹外国语未用,...

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 220

单价:42291元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

益田御龙天地华府二期二手房868万

中原好房 御龙天地二区商品房,中高层,景观好,满二,看房方...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117.76平

中层/56层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙降价

总价: 868

单价:73709元/平

竹园东区住宅二手房350万

中原好房 业主急售,拎包入住,全屋50万豪华装修,带翠竹外国...

竹园东区住宅| 2室2厅 | 75.27平

中层/7层 精装 1980年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区东们北路

V代好房新上

总价: 350

单价:46499元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

翠竹苑二手房347万

翠竹苑 两房 70年产权已改 业主急卖

翠竹苑| 2室1厅 | 47.84平

中层/22层 东南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62709元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

金丽豪苑二手房319万

中原好房 业主现在急卖,价格可以聊,红本在手

金丽豪苑| 2室1厅 | 43.02平

高层/30层 精装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 340

单价:79033元/平

合正荣悦二手房804万

合正荣悦,精装3房,红本满五年,价格可谈,螺岭加翠...

合正荣悦| 3室2厅 | 86.32平

高层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 660

单价:76460元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

愉天小区二手房424万

中原好房 罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

愉天小区| 1室1厅 | 43平

高层/8层 未知 精装 1992年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝四路

新上近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:76744元/平

鹏城合正星园二手房859万

中原好房 合正星园 深中在 少有放盘的户型 业主很急价格...

鹏城合正星园| 3室2厅 | 87平

中层/26层 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:80460元/平

翠竹苑二手房377万

业主房产证已满五年,且只有一套房产

翠竹苑| 2室1厅 | 52.02平

高层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

近地铁热门成交小区

总价: 370

单价:71126元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 翠竹苑,翠竹小學未用,精装修,2楼,找我价格可捡漏...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁热门成交小区

总价: 245

单价:47115元/平

泊林花园二手房541万

中原好房 精装住家东南向三房安静居家随时看房

泊林花园| 3室2厅 | 85.7平

高层/23层 东南 豪装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 638

单价:74446元/平

金翠园二手房566万

中原好房 业主置换 上门挂盘 诚心卖 配套齐全带深中 小区...

金翠园| 1室1厅 | 57.33平

高层/31层 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:78493元/平

鹏城合正星园二手房1029万

花园小区三房诚心出售

鹏城合正星园| 3室2厅 | 104.23平

高层/25层 简装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:76753元/平

益田御龙天地华府二期二手房981万

中原好房 业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109平

高层/58层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 981

单价:90000元/平

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源