APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百合星城(一期)二手房147万

近地铁近商业租赁神奇

百合星城(一期)| 1室1厅 | 36.08平

低层/30层 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 98

单价:27162元/平

百仕达东郡二手房315万

罗湖豪宅,百仕达东郡精装46平方大一房诚心出售

百仕达东郡| 1室1厅 | 46.03平

中层/28层 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 285

单价:61916元/平

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

蓝湾半岛二手房334万

中原好房 新上架 高楼层厅出阳台 户型方正实用 楼下配套完...

蓝湾半岛| 1室1厅 | 42.39平

高层/33层 精装 2003年

福田-上下沙  福荣路沙嘴村

新上近地铁有钥匙降价

总价: 350

单价:82567元/平

新银座华庭二手房210万

诚心出售,价格可议,交通便利

新银座华庭| 1室1厅 | 40平

高层/32层 豪装 2005年

罗湖-人民南  人民南东与春风路南交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 195

单价:48750元/平

皇庭世纪花园二手房354万

皇庭世纪花园与CBD会展,Coco park购物公园相邻

皇庭世纪花园| 1室1厅 | 42平

高层/32层 精装 2004年

福田-石厦  福田区益田路3006号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 340

单价:80952元/平

新银座华庭二手房170万

中原好房 新银座高层一房一厅 业主急急急价格有惊喜双地铁

新银座华庭| 1室1厅 | 32.48平

高层/32层 简装 2005年

罗湖-人民南  人民南东与春风路南交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 150

单价:46182元/平

泊林花园二手房279万

泊林花园,精装,红本在手满五年,水贝珠宝商圈,看...

泊林花园| 1室1厅 | 44.21平

低层/30层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 220

单价:49762元/平

龙岗鸿基花园二手房153万

中原好房 龙岗区风临国际1房可改3房 精装修 满五唯一 吉祥...

龙岗鸿基花园| 1室1厅 | 48.26平

中层/29层 精装 2002年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区中心城吉祥中路与鸿进路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 105

单价:21757元/平

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房100万

中原好房 沙头角,次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.8平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 100

单价:32468元/平

深业中城二手房400万

中原好房 家门口地铁站,上下班方便,通勤时间有保障

深业中城| 1室 | 49.07平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 400

单价:81516元/平

深业中城二手房390万

中原好房 充足车位,保障停车安全,告别“停车难”

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:78000元/平

朗景园二手房454万

中原好房 朗景园 华润城商圈 核心地段 粤海街道置业优选

朗景园| 1室1厅 | 43.28平

中层/18层 精装 2001年

南山-科技园  深南大道与科技大道交汇处

新上近地铁

总价: 370

单价:85490元/平

湾上六座花园二手房274万

中原好房 湾上六座花园,精装一房,高楼层,看花园,住家安静,...

湾上六座花园| 1室1厅 | 37平

高层/18层 精装 2010年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡兴业路与悦和路交汇处

新上近地铁

总价: 230

单价:62162元/平

自由港湾二手房186万

中原好房 自由港湾,小面积总价低

自由港湾| 1室 | 27.71平

低层/23层 精装 2006年

福田-保税区  桂花路17东门

新上近地铁满二

总价: 175

单价:63154元/平

京基水贝时代广场二手房165万

中原好房 诚心出售,价格可以交通便利

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:36667元/平

自由港湾二手房194万

中原好房 诚心出售,价格可谈

自由港湾| 1室1厅 | 28.84平

中层/23层 简装 2006年

福田-保税区  桂花路17东门

新上近地铁

总价: 158

单价:54785元/平

京基水贝时代广场二手房180万

中原好房 罗湖城芯不限购不限贷探底价私信我助您置好物

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁满二

总价: 180

单价:40000元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房301万

新世界四季御园,精装1房,装修保养好,看房方便

四季御园(新世界四季御园)| 1室1厅 | 50平

中层/47层 豪装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:64000元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房298万

新世界四季御园新上架房子,满五年费用少,业主诚...

四季御园(新世界四季御园)| 1室1厅 | 49.54平

中层/47层 豪装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:59548元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房298万

新世界四季御园周边配套成熟交通方便书包资源丰...

四季御园(新世界四季御园)| 1室1厅 | 49.53平

低层/47层 简装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:60569元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场A座独立大单间,价格漂亮,书包都在

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

中层/30层 毛坯 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:106623元/平

阳光天健城二手房237万

阳光天健城,龙岗外国语,精装小户型,全新装修,拎...

阳光天健城| 1室1厅 | 45.53平

中层/29层 精装 2009年

龙岗-大运  龙岗区黄阁路与沙园路交汇处东北角

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:70283元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源