APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

东晓花园二手房411万

中原好房 地铁口物业,黄金楼层,诚意出售

东晓花园| 3室2厅 | 83.35平

低层/7层 精装 1989年

罗湖-布心  罗湖区布心路2001号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 315

单价:37792元/平

合正荣悦二手房612万

合正荣悦大两房,南向,红本满五唯一,上翠竹书包

合正荣悦| 2室1厅 | 65.68平

低层/32层 西南 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 430

单价:65469元/平

翠竹苑二手房356万

翠竹苑 电梯房 70年产权 红本在手 业主诚心卖 价...

翠竹苑| 2室1厅 | 49.05平

低层/22层 东南 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:61162元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

崇德雍翠华府二手房362万

中原好房 满五年看房方便业主诚售红本在手

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 62平

低层/32层 毛坯 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 240

单价:38710元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

汇宾广场(二期)二手房446万

汇宾广场二期,门槛上车两房户型,老业主的物业,诚...

汇宾广场(二期)| 2室1厅 | 55.14平

低层/30层 精装 2001年

南山-蛇口  南山区东滨路与南光路交汇处

V代好房近地铁满二

总价: 300

单价:54407元/平

合正荣悦二手房764万

合正荣悦 红本在手 朝南单位通风采光好 装修保养...

合正荣悦| 2室2厅 | 82平

低层/22层 西南 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 578

单价:70488元/平

佳兆业二期御景佳园二手房270万

价钱可谈,精装修,地铁口,次新房,原装三房,看房有...

佳兆业二期御景佳园| 3室2厅 | 88.87平

低层/32层 精装 2020年

盐田-盐田港  深圳市盐田区洪安路与东海四街交汇处

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 270

单价:30381元/平

山语海苑(一期)二手房897万

山语海业主诚心出售看房方便价格惊喜

山语海苑(一期)| 3室2厅 | 89平

低层/17层 精装 2016年

南山-前海  深圳市南山区赤湾少帝路2号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 650

单价:73034元/平

中房翰林门二手房328万

沙头角核心-精装修次新房住宅,拎包入住

中房翰林门| 2室2厅 | 70.93平

低层/31层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

V代好房同户型价格最低新上满二

总价: 328

单价:46243元/平

半岛城邦花园二期二手房903万

中原好房 半岛城邦二期 2楼 带花园 保养好 诚心卖

半岛城邦花园二期| 3室2厅 | 89平

低层/32层 西南 豪装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:106742元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房550万

荣津瀚海湾名庭,精装修3房

卓越荣津瀚海湾名庭| 3室2厅 | 109.8平

低层/39层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

总价: 550

单价:50091元/平

招东小区(三期)二手房649万

电梯三房两卫,价格好谈

招东小区(三期)| 3室2厅 | 91.48平

低层/10层 南北通 精装 2000年

南山-蛇口  南山区工业7路75号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 550

单价:60122元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房388万

中原好房 万科东海岸四期,新上大两房,精装修

万科东海岸四期(达观居)| 2室2厅 | 88.81平

低层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙降价热门成交小区

总价: 210

单价:23646元/平

君临海域(一期)二手房300万

君临海域新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

低层/31层 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:38139元/平

新锦安海纳公馆二手房866万

海纳公馆:全新豪装,南北通,楼下大型商业出行便利

新锦安海纳公馆| 3室2厅 | 89平

低层/49层 西北 豪装 2021年

宝安-宝安中心区  广东省深圳市宝安区宝安大道与甲岸路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 866

单价:97303元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

万科红(四期万科红悦花园)二手房506万

中原好房 百鸽笼地铁口精装三房只有契税诚心卖

万科红(四期万科红悦花园)| 3室2厅 | 89平

低层/32层 豪装 2015年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇罗岗锦龙路与惠康路交汇处万科红四期

新上近地铁

总价: 400

单价:44944元/平

信义假日名城(四期锦绣园)二手房296万

交通便利,看房方便

信义假日名城(四期锦绣园)| 2室2厅 | 65平

低层/18层 西北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉荣华路与百鸽路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:53846元/平

龙园大观花园(一期)二手房356万

中原好房 业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

龙园大观花园(一期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 东南 简装 2018年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 155

单价:17416元/平

万科红(海轩广场)二手房584万

中原好房 万科红99平大三房,满五年,正出阳台,户型方正,随...

万科红(海轩广场)| 3室2厅 | 99平

低层/32层 南北通 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

新上近地铁热门成交小区

总价: 418

单价:42222元/平

半岛城邦花园一期二手房1403万

中原好房 半岛城邦花园一期 3房 朝南 看海景 保养好

半岛城邦花园一期| 3室2厅 | 121平

低层/30层 精装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1390

单价:114876元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源