APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中海怡美花园二手房308万

近地铁 小区环境安静舒适

中海怡美花园| 2室1厅 | 78平

中层/6层 东西通 豪装 2005年

龙岗-横岗  深圳市龙岗区康乐路23号

近地铁满二

总价: 185

单价:23718元/平

中海半山溪谷花园二手房302万

中华半山溪谷精装两房双阳台户型拎包入住诚心出...

中海半山溪谷花园| 2室2厅 | 77.19平

高层/6层 东西通 精装 2007年

盐田-盐田港  盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)

近地铁热门成交小区

总价: 205

单价:26558元/平

鸿景豪苑二手房296万

近地铁低总价刚需上班族性价比高无压力满五年配...

鸿景豪苑| 2室2厅 | 72平

中层/20层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇政府北面

同户型价格最低近地铁满二

总价: 220

单价:30556元/平

中海半山溪谷花园二手房291万

小房子大花园户型通透住家安静环境好小区依山而...

中海半山溪谷花园| 2室2厅 | 74.24平

低层/8层 东西通 简装 2007年

盐田-盐田港  盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)

新上近地铁热门成交小区

总价: 220

单价:29634元/平

风临四季二手房215万

龙东地铁口精装两房,业主诚心出售,价格可谈

风临四季| 2室2厅 | 70平

高层/6层 东西通 精装 2005年

龙岗-龙岗中心城  深汕路金龙大酒店对面

近地铁满二

总价: 225

单价:32143元/平

佳兆业水岸新都二手房227万

水岸新都 保真保看 顶层复式4房2卫 业主诚意出售

佳兆业水岸新都| 2室2厅 | 79.66平

中层/8层 东西通 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:28873元/平

龙园山庄二手房312万

满五唯一,免增值税,近罗湖东站

龙园山庄| 2室2厅 | 78.5平

高层/8层 东西通 简装 1997年

罗湖-泥岗  罗湖区清水河红岗路1299号

同户型价格最低近地铁

总价: 232

单价:29554元/平

金山碧海二手房322万

金山碧海新上架房子,满五年费用少,业主诚心出售

金山碧海| 3室2厅 | 89.62平

低层/30层 东西通 毛坯 2010年

盐田-盐田港  盐田区梧桐山道

有钥匙有钥匙

总价: 245

单价:27338元/平

国展苑二手房276万

带优质书包,价格好谈

国展苑| 2室2厅 | 73.17平

低层/35层 东西通 简装 1999年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇吉荣路(荣超花园公交站附近)

近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:34167元/平

花样年旭辉好时光二手房250万

近地铁口,看房方便,,欢迎致电咨询。

花样年旭辉好时光| 3室2厅 | 80平

高层/43层 东西通 简装 2023年

坪山-坪山中心区  坪山区坪山街道东纵路与金碧路交汇处西南侧

总价: 250

单价:31250元/平

丰润花园二手房328万

风和日丽花园精装修2房出售周边配套全齐

丰润花园| 2室2厅 | 75平

高层/8层 东西通 简装 1998年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区人民路与式业路交汇处

新上热门成交小区

总价: 250

单价:33333元/平

花园新村二手房332万

花园新村精装三房出售

花园新村| 3室2厅 | 85.2平

低层/8层 东西通 简装 1993年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区龙华联康三路与花园路交汇口,距离地铁4号线龙华站(B口)步行1.5公里

新上

总价: 250

单价:29343元/平

广东省银行大厦二手房300万

罗湖口岸,3条地铁线—广银大厦78平4房,业主出国急...

广东省银行大厦| 3室2厅 | 78平

低层/27层 东西通 精装 1990年

罗湖-人民南  罗湖区人民南路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 250

单价:32051元/平

和城里二手房250万

地铁口,户型好和城里.随时看房

和城里| 3室2厅 | 84平

中层/54层 东西通 精装 2023年

坪山-坪山中心区  坪山区坪山街道

有钥匙

总价: 250

单价:29762元/平

康乐花园二手房232万

地铁口精装两房,低价急售

康乐花园| 2室2厅 | 75平

中层/8层 东西通 精装 2000年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区康乐路78号

近地铁满二

总价: 260

单价:34667元/平

恒裕嘉城花园二手房326万

恒裕嘉城-地铁口-朝南四房-赠送率高-满五年急售-...

恒裕嘉城花园| 4室2厅 | 89平

低层/33层 东西通 毛坯 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区爱南路和同富路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 260

单价:29213元/平

农牧小区二手房260万

240万急售 总价低 带翠园东晓学..位

农牧小区| 2室2厅 | 71.3平

高层/8层 东西通 简装 1989年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田1041号(阳光名居对面)

同户型价格最低新上

总价: 260

单价:36466元/平

康达尔花园(四期)二手房312万

康达尔花园,客厅出阳台2房,产权满五年,业主急售

康达尔花园(四期)| 2室2厅 | 71.68平

低层/24层 东西通 简装 2004年

龙岗-布吉  深惠公路地铁3号线大芬站口

近地铁有钥匙

总价: 265

单价:36970元/平

仙桐馨苑(物资公司住宅楼、七层住宅楼、物资公司单身宿舍)二手房390万

红本五年惟一精装修黄金楼层二楼通透采光通风佳...

仙桐馨苑(物资公司住宅楼、七层住宅楼、物资公司单身宿...| 3室2厅 | 75.48平

低层/7层 东西通 精装 1998年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙路莲塘第一工业小区

近地铁满二

总价: 265

单价:35109元/平

康达尔花园(一、二、三期)二手房332万

自己住诚心卖满五年税费少大社区配套成熟近地铁...

康达尔花园(一、二、三期)| 3室2厅 | 86.63平

低层/9层 东西通 精装 2002年

龙岗-布吉  深惠公路地铁3号线大芬站口

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 270

单价:31167元/平

中央悦城二手房258万

近地铁,近公园,近书包,近商场,大型社区,诚意售

中央悦城| 3室2厅 | 86平

高层/32层 东西通 精装 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:32558元/平

松河瑞园(二期)二手房432万

松河瑞园 业主急卖

松河瑞园(二期)| 4室2厅 | 90平

高层/32层 东西通 精装 2017年

宝安-松岗  深圳市宝安区宝安大道与河滨北路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:31111元/平

安业花园二手房342万

随时可以看房,住家安静,费用少,看房方便

安业花园| 2室2厅 | 76平

中层/7层 东西通 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

新上近地铁

总价: 288

单价:37895元/平

公园里花园(二期)二手房357万

万科品牌物业实用型三房17号线在建精装修小区自...

公园里花园(二期)| 3室2厅 | 78.41平

中层/32层 东西通 豪装 2014年

龙岗-布吉  万科公园里花园位于布沙路与樟富路交汇处

新上

总价: 300

单价:38260元/平

桃源居五区二手房362万

户型通透,业主诚心出售,看房方便,有钥匙

桃源居五区| 2室2厅 | 75.54平

高层/6层 东西通 豪装 2002年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡镇广深公路东侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 300

单价:39714元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源