APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

香域中央花园二手房1907万

香蜜公园旁精装3房,厅出阳台,性价比高,看房方便,...

香域中央花园| 3室2厅 | 145.63平

中层/20层 东西通 简装 2005年

福田-香蜜湖  福田香蜜湖农园路与泽田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 30

单价:2060元/平

文锦广场二手房160万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

文锦广场| 3室2厅 | 147.24平

中层/26层 毛坯 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁

总价: 160

单价:10867元/平

华通大厦二手房195万

写字楼户型方正实用近园岭地铁口

华通大厦| 3室2厅 | 145.31平

高层/20层 简装 1993年

罗湖-笋岗  罗湖区笋岗东路

总价: 195

单价:13420元/平

观澜湖御林山洋房二手房200万

观澜湖御林山洋房,户型方正,东南朝向,看森林公园...

观澜湖御林山洋房| 2室2厅 | 157平

低层/10层 东南 毛坯 2010年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

满二

总价: 200

单价:12739元/平

龙源居二手房210万

业主诚心出售,看房方便,精装修,拎包入住。

龙源居| 4室2厅 | 155平

低层/8层 未知 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区植物园路313号

新上满二

总价: 210

单价:13548元/平

丹梓龙庭二手房318万

户型方正,采光好,漂亮的丹梓龙庭,随时看房

丹梓龙庭| 5室2厅 | 159平

中层/28层 毛坯 2014年

坪山-坪山中心区  坪山区坪山新区丹梓中路(聚龙山公园北)

满二

总价: 225

单价:14151元/平

文锦广场二手房296万

临近地铁,随时看房,交通便利

文锦广场| 3室2厅 | 148平

中层/26层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

近地铁满二

总价: 296

单价:20000元/平

新翠雅苑二手房298万

新翠雅苑大户型168平五房,业主说便宜卖

新翠雅苑| 5室2厅 | 167平

低层/17层 简装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区丰都一路与坪西路交叉口西北150米

新上

总价: 298

单价:17844元/平

盛龙花园二手房426万

万象天城一期,大户型价格便宜2字出点头,业主诚心...

盛龙花园| 4室2厅 | 146平

低层/8层 简装 1997年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城大道与盛龙路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 306

单价:20959元/平

满京华喜悦里二手房836万

满京华新上大平层满5红本业主出国急卖好房价格可...

满京华喜悦里| 1室1厅 | 209平

中层/31层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城大道与碧新路交汇处(地铁龙岗线南联站南侧200米)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 313

单价:14976元/平

丹梓龙庭二手房318万

看房方便,居住舒适,欢迎看房

丹梓龙庭| 5室2厅 | 159平

中层/28层 毛坯 2014年

坪山-坪山中心区  坪山区坪山新区丹梓中路(聚龙山公园北)

满二

总价: 318

单价:20000元/平

东方瑞景苑二手房498万

东方瑞景苑房东直售交通便利环境优美

东方瑞景苑| 4室2厅 | 158.81平

高层/27层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙平东路(平冈中学对面)

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 319

单价:20087元/平

九州家园二手房449万

交通便利设施齐全性价比高

九州家园| 4室2厅 | 160.7平

中层/8层 南北通 精装 2003年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇龙岗龙岗镇南联路与龙河路交汇西

近地铁

总价: 320

单价:19913元/平

天集雅苑二手房478万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

天集雅苑| 4室2厅 | 144.63平

低层/25层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城长兴路与龙平西路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 320

单价:22125元/平

万汇大厦二手房320万

单价便宜税少,业主诚心出售

万汇大厦| 1室1厅 | 261平

低层/16层 简装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

近地铁

总价: 320

单价:12261元/平

华乐大厦二手房320万

价格好说,业主诚心放卖

华乐大厦| 3室2厅 | 152平

中层/32层 精装 1996年

罗湖-人民南  罗湖区深南东路2017号

近地铁满二

总价: 320

单价:21053元/平

东方瑞景苑二手房498万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

东方瑞景苑| 4室2厅 | 158.81平

中层/27层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙平东路(平冈中学对面)

新上近地铁

总价: 320

单价:20150元/平

鸿威的森林二手房403万

鸿威鸿景华庭5房2卫精装修业主急售

鸿威的森林| 5室2厅 | 144平

中层/31层 南北通 毛坯 2014年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区朱古石路90号

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:22917元/平

天誉国际公馆二手房330万

万科天誉 公馆地铁口物业 精装公寓 中间楼层 红...

天誉国际公馆| 4室2厅 | 155平

低层/41层 南北通 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:21290元/平

丹梓龙庭二手房304万

漂亮的丹梓龙庭,看房方便

丹梓龙庭| 5室2厅 | 152平

低层/28层 南北通 毛坯 2014年

坪山-坪山中心区  坪山区坪山新区丹梓中路(聚龙山公园北)

总价: 330

单价:21711元/平

天誉国际公馆二手房336万

新出好房万科天誉公馆155平大三房精装修高楼层视...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 155平

中层/41层 南北通 豪装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 336

单价:21677元/平

瑞思大厦二手房338万

业主急卖 看房方便 朝南

瑞思大厦| 1室1厅 | 153平

中层/38层 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

近地铁满二

总价: 338

单价:22092元/平

瑞思大厦二手房347万

业主急卖,降价39万,随时看房

瑞思大厦| 3室1厅 | 206平

低层/38层 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

近地铁

总价: 347

单价:16845元/平

天集雅苑二手房477万

深中护航 全新毛坯 楼下地铁 近公园与商业 户型...

天集雅苑| 4室2厅 | 144.13平

高层/25层 豪装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城长兴路与龙平西路交汇处

近地铁满二

总价: 350

单价:24284元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1232万

华侨城天麓新上架别墅,业主诚心出售,看房随时都...

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 224平

中层/6层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:15625元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源