APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府一期二手房1350万

出证啦!出证啦!业主诚心卖,格局方正,全新毛坯

益田御龙天地华府一期| 4室2厅 | 155平

低层/61层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙

总价: 1350

单价:87097元/平

益田御龙天地华府二期二手房1388万

业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙

总价: 1388

单价:113770元/平

前城滨海花园二手房1152万

宏发前城经典复式五房,住家安静舒适,业主诚心卖

前城滨海花园| 4室3厅 | 135.61平

高层/51层 东北 毛坯 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区宝安大道与海城路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1150

单价:84802元/平

绿景虹湾(虹湾花园)二手房1269万

梅景地铁口,豪华装修四房,南北通透户型,停车位充...

绿景虹湾(虹湾花园)| 4室2厅 | 143.09平

中层/44层 东北 毛坯 2014年

福田-梅林  深圳市北环大道6098号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1256

单价:87777元/平

华润城润府一期二手房1095万

精装入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

华润城润府一期| 2室2厅 | 83平

低层/36层 东北 毛坯 2013年

南山-科技园  南山.新世界豪园路与铜鼓路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1000

单价:120482元/平

百仕达东郡二手房979万

罗湖豪宅 双名教學 满五唯壹看房 探底价私信我助...

百仕达东郡| 3室2厅 | 143平

中层/29层 东北 毛坯 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 1030

单价:72028元/平

益田御龙天地华府一期二手房1080万

御龙天地 出行方便 临地铁 满五 商业配套齐全

益田御龙天地华府一期| 4室2厅 | 135平

中层/61层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙满二

总价: 1080

单价:80000元/平

滨海之窗花园二手房1086万

赢在起跑线!门店就在楼上,手上多套南二外海德笋...

滨海之窗花园| 3室2厅 | 106.79平

高层/33层 东北 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1460

单价:136717元/平

益田御龙天地华府二期二手房1000万

中间楼层住家首选看房方便

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1000

单价:86957元/平

益田御龙天地华府二期二手房1020万

御龙华府是由深圳市益田集团全力开发项目,项目带...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115.17平

高层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 1020

单价:88565元/平

华富村二手房1265万

福田次新房 华富村,前后阳台4房南北通户型出售,...

华富村| 4室2厅 | 115平

高层/50层 东北 毛坯 2023年

福田-华强  深圳市福田区华富路与华新路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1265

单价:110000元/平

碧华庭居二手房881万

人车分流大社区、出门商圈配套、业主诚心卖

碧华庭居| 4室2厅 | 130平

高层/13层 东北 毛坯 2001年

福田-梅林  深圳市福田区梅华路183号

新上近地铁

总价: 1180

单价:90769元/平

瑧湾汇二手房1480万

豪华装修,业主诚意卖,价格好谈,看房方便,配套成...

瑧湾汇| 3室2厅 | 88平

中层/33层 东北 毛坯 2020年

南山-红树湾  深湾一路与白石四道交汇处

近地铁

总价: 1480

单价:168182元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源