APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

东晓花园二手房411万

中原好房 地铁口物业,黄金楼层,诚意出售

东晓花园| 3室2厅 | 83.35平

低层/7层 精装 1989年

罗湖-布心  罗湖区布心路2001号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 315

单价:37792元/平

湖滨新村二手房493万

中原好房 送你一个71.75平米的大花园 81平米三房 业主诚售

湖滨新村| 3室2厅 | 81.04平

高层/7层 精装 1983年

罗湖-水库  罗湖黄贝岭怡景路2020号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 358

单价:44176元/平

合正荣悦二手房612万

合正荣悦大两房,南向,红本满五唯一,上翠竹书包

合正荣悦| 2室1厅 | 65.68平

低层/32层 西南 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 430

单价:65469元/平

翠竹苑二手房356万

翠竹苑 电梯房 70年产权 红本在手 业主诚心卖 价...

翠竹苑| 2室1厅 | 49.05平

低层/22层 东南 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:61162元/平

翠竹苑二手房347万

翠竹苑 两房 70年产权已改 业主急卖

翠竹苑| 2室1厅 | 47.84平

中层/22层 东南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62709元/平

东门168二手房466万

螺岭加持两房出售 业主急售 东门168电梯

东门168| 2室1厅 | 61.51平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 325

单价:52837元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

汇宾广场(二期)二手房446万

汇宾广场二期,门槛上车两房户型,老业主的物业,诚...

汇宾广场(二期)| 2室1厅 | 55.14平

低层/30层 精装 2001年

南山-蛇口  南山区东滨路与南光路交汇处

V代好房近地铁满二

总价: 300

单价:54407元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

华丽花园二手房538万

螺岭 华丽花园 电梯房 看东湖水库 通风采光好 ...

华丽花园| 3室2厅 | 100平

高层/28层 东南 精装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区华丽路1041号

V代好房新上近地铁

总价: 408

单价:40800元/平

佳兆业二期御景佳园二手房475万

中原好房 业主急售 价钱可谈 精装修 次新房 南北通透 原装...

佳兆业二期御景佳园| 5室2厅 | 145平

中层/31层 精装 2020年

盐田-盐田港  深圳市盐田区洪安路与东海四街交汇处

V代好房降价

总价: 475

单价:32759元/平

龙景花园二手房451万

中原好房 随时可以看房,居家首选,住家安静,急售

龙景花园| 2室2厅 | 96.58平

高层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

V代好房新上近地铁满二

总价: 380

单价:39346元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

华丽花园二手房543万

华丽花园精装三房配套齐全交通便利随时看房

华丽花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西北 简装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区华丽路1041号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 340

单价:33663元/平

中房翰林门二手房328万

沙头角核心-精装修次新房住宅,拎包入住

中房翰林门| 2室2厅 | 70.93平

低层/31层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

V代好房同户型价格最低新上满二

总价: 328

单价:46243元/平

中山花园二手房476万

中山花园翠园书包,朝向及好的三房,中间楼层,急售...

中山花园| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 西南 豪装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区凤凰路12号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 399

单价:37082元/平

华丽花园二手房540万

华丽花园精装修3房满五年诚心出售 价格好谈

华丽花园| 3室2厅 | 100.45平

中层/28层 西北 精装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区华丽路1041号

V代好房同户型价格最低近地铁

总价: 368

单价:36635元/平

玫瑰园二手房571万

3楼大两房,好谈!

玫瑰园| 2室2厅 | 68平

中层/7层 南北通 精装 1991年

南山-蛇口  南山区公园路49号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 435

单价:63971元/平

太古城花园(南区)二手房560万

深圳湾太古城南区高楼层精装近地铁近人才公园安...

太古城花园(南区)| 1室1厅 | 42.49平

高层/30层 西南 豪装 2010年

南山-深圳湾  南山区蛇口街道深圳湾社区中心路2199号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 498

单价:117204元/平

文竹园住宅楼二手房376万

紧邻育才二小二中文竹园小区1+1房

文竹园住宅楼| 1室1厅 | 42平

低层/7层 东南 简装 1998年

南山-蛇口  南山区工业八路171号

近地铁满二

总价: 380

单价:90476元/平

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

玖悦雅轩二手房692万

出行方便,书包很好

玖悦雅轩| 2室2厅 | 82.27平

中层/27层 西北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 458

单价:55670元/平

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源