监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
金地名津| 1室1厅 | 43平
低层/25层 东北 简装 2007年
福田-福田口岸 裕亨路3号
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 175 万
单价:40698元/平
对比
金地名津| 3室2厅 | 77平
高层/32层 东北 简装 2007年
同户型价格最低新上近地铁有钥匙
总价: 340 万
单价:44156元/平
翡翠公寓| 2室2厅 | 33平
中层/32层 东北 简装 2014年
罗湖-翠竹 文锦北路与田贝二路交汇处
近地铁满二
总价: 190 万
单价:57576元/平
翡翠公寓| 2室1厅 | 33平
高层/32层 东北 简装 2014年
近地铁
总价: 120 万
单价:36364元/平
海华阁| 3室2厅 | 89平
低层/35层 东北 简装 2000年
福田-福田口岸 福田
同户型价格最低新上近地铁满二
总价: 420 万
单价:47191元/平
前海嘉里商务中心(二期)| 2室2厅 | 97.21平
高层/27层 东北 简装 2020年
南山-前海 深圳市南山区前海合作区七单元1街坊
总价: 900 万
单价:92583元/平
总价: 200 万
单价:60606元/平
笋岗大厦| 2室1厅 | 72.6平
高层/22层 东北 简装 2004年
罗湖-笋岗 罗湖笋岗宝安北路笋岗大厦
总价: 300 万
单价:41322元/平
七街公馆| 2室1厅 | 59.85平
高层/33层 东北 简装 2010年
福田-景田 广东省深圳市福田区北环大道7045号
总价: 400 万
单价:66834元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源