监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 700 万
单价:50905元/平
总价: 12000 万
单价:274656元/平
总价: 299 万
单价:38104元/平
总价: 520 万
单价:106623元/平
总价: 720 万
单价:47130元/平
保利上城| 1室1厅 | 53.48平
中层/33层 南 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区
总价: 130 万
单价:24308元/平
总价: 758 万
单价:49754元/平
总价: 1700 万
单价:73913元/平
总价: 410 万
单价:82000元/平
总价: 118 万
单价:17353元/平
总价: 1200 万
单价:59571元/平
总价: 3000 万
单价:107836元/平
总价: 400 万
单价:81516元/平
总价: 530 万
单价:47094元/平
总价: 450 万
单价:88775元/平
总价: 1500 万
单价:57971元/平
润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平
低层/30层 南 精装 2017年
宝安-桃源居 深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧
新上近地铁满二
总价: 148 万
单价:31014元/平
总价: 298 万
单价:43440元/平
总价: 2050 万
单价:89130元/平
总价: 3500 万
单价:172388元/平
总价: 195 万
单价:29685元/平
总价: 210 万
单价:31968元/平
总价: 1080 万
单价:56212元/平
总价: 200 万
单价:30048元/平
总价: 520 万
单价:108333元/平
深圳成交均价环比上月 2.61%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情