监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 918 万
单价:77639元/平
总价: 618 万
单价:62267元/平
总价: 288 万
单价:56327元/平
榕江壹号院| 4室2厅 | 120平
高层/29层 南 精装 2023年
宝安-西乡 深圳市宝安区宝源路与金海路交汇处(地铁11号线碧海湾站C出口旁)
同户型价格最低新上满二
总价: 930 万
单价:77500元/平
榕江壹号院| 5室2厅 | 183.05平
中层/28层 东南 精装 2023年
宝安-西乡 深圳市宝安区宝源路与金海路交汇处(地铁11号线碧海湾站C出口旁)
总价: 1680 万
单价:91778元/平
总价: 650 万
单价:72862元/平
总价: 255 万
单价:49342元/平
总价: 610 万
单价:51739元/平
榕江壹号院| 4室2厅 | 120.31平
中层/29层 南 精装 2023年
宝安-西乡 深圳市宝安区宝源路与金海路交汇处(地铁11号线碧海湾站C出口旁)
新上满二
总价: 980 万
单价:81456元/平
总价: 358 万
单价:46773元/平
总价: 330 万
单价:35734元/平
总价: 480 万
单价:37471元/平
总价: 300 万
单价:54925元/平
总价: 225 万
单价:46373元/平
总价: 850 万
单价:60714元/平
总价: 200 万
单价:46773元/平
总价: 300 万
单价:95481元/平
总价: 380 万
单价:79035元/平
金港华庭| 2室2厅 | 65平
高层/31层 东北 精装 2008年
宝安-西乡 深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 300 万
单价:46154元/平
总价: 640 万
单价:71910元/平
总价: 570 万
单价:66333元/平
金港华庭| 1室1厅 | 37.2平
低层/31层 西南 精装 2008年
宝安-西乡 深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)
同户型价格最低新上近地铁有钥匙
总价: 180 万
单价:48387元/平
总价: 900 万
单价:72628元/平
总价: 480 万
单价:67921元/平
白金假日公寓| 3室2厅 | 43.31平
高层/30层 西南 精装 2007年
宝安-西乡 深圳市宝安区中心区海城路上(新湖路和海城路交汇处)
近地铁有钥匙热门成交小区满二
总价: 600 万
单价:138536元/平
宝安/西乡成交均价环比上月 25.11%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情