监督举报电话:0755-3398 0900
福田区 罗湖区 南山区 龙华区 宝安区 龙岗区 盐田区 坪山区 光明区 大鹏新区 东莞 惠州 中山 深汕合作区 临深地区
单价
2万以下 2-3万 3-5万 5-8万 8-10万 10万以上 万
总价
200万以下 200-300万 300-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万
户型
一室 二室 三室 四室 五室及以上
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平
类型
住宅 公寓 别墅 写字楼 商铺 其他
状态
待售 在售 售罄 停售
开盘
近期开盘 未来一个月 未来三个月 未来六个月 过去一个月 过去三个月 过去六个月
特色
视频讲房 热门推荐 免费专车 VR看房 优惠楼盘 小户型 地铁沿线 带装修 通燃气公寓 现房
开发商
万科 保利 勤诚达 华侨城 华润 龙光 深铁 中海
展开选项(状态、开盘、特色、开发商)
共171个楼盘
二室/三室 86-103平
惠州 惠州 惠州大亚湾西区科技南路25号
宜居地产 交通便捷 医院
参考总价 103万起
参考均价12000元/平
张庆宇
关注
一室/二室/三室 69-106平
惠州 惠州 广东省惠州市大亚湾区石化大道与中兴
参考总价 89万起
参考均价12900元/平
二室 63-93平
惠州 惠州 大亚湾石化大道科技路(创新科技园旁)
参考总价 88万起
参考均价14000元/平
特色找楼 交通便捷 配套醇熟 品牌地产 成熟商圈 低总价 大型社区 临近地铁 地铁沿线 品牌物业 现楼
三室/四室/五室 70-158平
坪山区 坪山 丹梓龙庭
开盘时间:2013年05月01日
现楼 交通便捷 商业街
距东部快线(14号线)沙田站1641米
参考总价 77万起
参考均价11000元/平
二室/三室/四室 75-125平
坪山区 坪山 金地朗悦
开盘时间:2013年11月13日
现楼 交通便捷 品牌物业
距东部快线(14号线)锦龙站662米
参考总价 101万起
参考均价13500元/平
三室/四室 86-88平
龙岗区 中心城 旭源怡景轩
开盘时间:2019年12月13日
现楼 交通便捷 小型社区
距龙岗线(3号线)南联站1311米
参考总价 125万起
参考均价14500元/平
二室/三室/四室 78-142平
龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道五联社区
开盘时间:2013年05月07日
现楼 小户型 商业街
参考均价16000元/平
一室/二室/三室 38-92平
龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道爱联社区怡翠路
开盘时间:2018年06月14日
临地铁口 现楼
距龙岗线(3号线)爱联站773米
参考总价 131万起
参考均价34500元/平
林欢其
二室/三室 46-90平
宝安区 松岗 宝安区松岗街道
开盘时间:2016年08月28日
现楼 交通便捷 大型社区
距光明线(6号线)松岗站358米
参考总价 184万起
参考均价40000元/平
一室/二室 40-67平
龙岗区 平湖 深圳市平湖街道平湖大街与守珍街交汇
开盘时间:2018年11月22日
品牌装修 地铁物业
距坂田线(10号线)平湖站260米
参考总价 128万起
参考均价32000元/平