APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

梅林一村二手房763万

中原好房 梅林一村13区高楼层户型通透看小区园景

梅林一村| 3室2厅 | 98平

高层/20层 西北 毛坯 1997年

福田-梅林  福田区下梅林梅林路梅林水库南面

新上近地铁热门成交小区

总价: 580

单价:59184元/平

新天地名居二手房555万

新上新天地,欧式装修大三房,赠送9平米储物间,节...

新天地名居| 3室1厅 | 86.95平

高层/31层 西北 毛坯 2005年

罗湖-黄贝岭  北斗路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:58654元/平

四海云亭二手房364万

毛坯房给您更多的自由装修空间

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 西北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 460

单价:60399元/平

双城世纪大厦二手房345万

双城世纪,二房一厅,业主诚心出售

双城世纪大厦| 2室2厅 | 71平

低层/29层 西北 毛坯 2007年

罗湖-人民南  沿河南路与人民南路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 286

单价:40282元/平

益田御龙天地华府一期二手房740万

出证啦!诚心出售,格局方正,12万平米商业综合体

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 112平

高层/61层 西北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 740

单价:66071元/平

益田御龙天地华府二期二手房1200万

益田假日12万平米商业综合体,格局方正,景观好

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

高层/56层 西北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙

总价: 1200

单价:104348元/平

中房翰林门二手房450万

次新小区,全新毛坯,4房高层,看房方便

中房翰林门| 4室2厅 | 104平

高层/31层 西北 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:43269元/平

益田御龙天地华府一期二手房900万

业主诚心出售,12万平米商业综合体,格局方正

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 110.47平

中层/61层 西北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 900

单价:81470元/平

新锦安海纳公馆二手房880万

宝中网红盘:海纳公馆 全新一手 89平正经3房

新锦安海纳公馆| 3室2厅 | 89平

中层/49层 西北 毛坯 2021年

宝安-宝安中心区  广东省深圳市宝安区宝安大道与甲岸路交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 880

单价:98876元/平

棕榈堡花园二手房553万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115.95平

低层/18层 西北 毛坯 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 480

单价:41397元/平

益田御龙天地华府一期二手房780万

御龙天地 业主急急急售,降价25万,看房方便,翠竹...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 119.64平

低层/55层 西北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 780

单价:65196元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

新上四房业主诚意出售看房方便有议价空间看好好...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

低层/58层 西北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上满二

总价: 850

单价:69672元/平

中粮澜山花园二手房1710万

端头位靠山别墅,上下7层使用约1000平,带70平后花...

中粮澜山花园| 6室3厅 | 295.49平

低层/3层 西北 毛坯 2009年

宝安-西乡  深圳市宝安广深高速公路宝安出口企龙山下

同户型价格最低近地铁

总价: 2150

单价:72760元/平

和黄观湖园二手房1671万

独栋别墅,观湖园纯别墅小区,有拓展,送花园,可谈...

和黄观湖园| 7室3厅 | 349平

低层/93层 西北 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

有钥匙满二

总价: 2200

单价:63037元/平

乐城二手房406万

乐城精装3房低价急售

乐城| 3室2厅 | 89.9平

高层/33层 西北 毛坯 2015年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区园山街道荷坳社区龙岗大道与荷坳路交汇处

近地铁有钥匙

总价: 388

单价:43159元/平

益田御龙天地华府二期二手房1000万

诚心出售,价格可议,交通便利

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117平

高层/40层 西北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 1000

单价:85470元/平

西海明珠花园二手房609万

有泳池和儿童游乐等设施,朝东视野开阔,可看深大...

西海明珠花园| 2室1厅 | 64平

低层/31层 西北 毛坯 2004年

南山-南头  深圳市南山区桃园路与南油大道交界处

新上近地铁降价

总价: 420

单价:65625元/平

益田御龙天地华府二期二手房1050万

御龙天地业主换房急售溢价空间大看房方便红本在...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 118.05平

高层/40层 西北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上

总价: 1050

单价:88945元/平

和黄观湖园二手房919万

有拓展,观湖园别墅,采光通透,可谈价,私家车位,纯...

和黄观湖园| 4室2厅 | 192平

低层/45层 西北 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上满二

总价: 1000

单价:52083元/平

中海康城花园二手房370万

中海康城花园 龙岗大运天地旁3房 中间楼层 位置...

中海康城花园| 3室2厅 | 87平

中层/24层 西北 毛坯 2009年

龙岗-大运  深圳市龙岗区清辉路149号

有钥匙热门成交小区满二

总价: 280

单价:32184元/平

龙光玖云著大楼二手房80万

地铁口漂亮的玖云著,随时看房

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

中层/22层 西北 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 80

单价:15686元/平

流塘阳光花园二手房657万

4房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

流塘阳光花园| 3室2厅 | 87.43平

低层/30层 西北 毛坯 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 680

单价:77777元/平

宜城风景花园二手房288万

沃尔玛楼上配套成熟小区宜城风景三房出售

宜城风景花园| 4室2厅 | 89平

高层/32层 西北 毛坯 2016年

龙岗-坪地  龙岗中心城北区

近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:25843元/平

星海名城(五期)二手房646万

前海桂湾门户,大社区绿化率达52以上,周边配套无...

星海名城(五期)| 2室2厅 | 72.84平

低层/33层 西北 毛坯 2006年

南山-前海  前海路西侧,南头中学对面

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:71389元/平

123...5

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源