APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业上城二手房1300万

深业上城大一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,...

深业上城| 1室2厅 | 110.04平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁有钥匙

总价: 1300

单价:118139元/平

深业上城二手房1200万

深业上城大房一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层...

深业上城| 1室1厅 | 110.12平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1200

单价:108972元/平

深业上城二手房1080万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室1厅 | 110平

中层/62层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 1080

单价:98182元/平

新天鹅堡二期二手房1636万

高层 湖景海景特价房!天鹅湖花园大两房,业主急卖...

新天鹅堡二期| 1室2厅 | 130.91平

中层/43层 精装 2017年

南山-华侨城  南山华侨城天鹅湖北部

新上近地铁热门成交小区

总价: 3000

单价:229165元/平

中海华庭二手房1103万

园林式花园中海华庭三房119平方东南向看花园诚意...

中海华庭| 1室2厅 | 119平

中层/32层 东南 豪装 2000年

福田-福田中心区  福田中心新洲路及福华路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1150

单价:96639元/平

中粮锦云二手房836万

户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 价格可谈

中粮锦云| 1室2厅 | 117平

中层/32层 未知 毛坯 2013年

宝安-西乡  深圳市宝安前进路流塘路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1160

单价:99145元/平

皇都广场二手房538万

皇都广场,诚心出售,价格可谈

皇都广场| 1室1厅 | 124.68平

中层/39层 简装 2000年

福田-石厦  益田路3008号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:32082元/平

万科大厦(龙岗)二手房265万

万科商业圈,办公写字楼出售,满多年税少,诚心卖看...

万科大厦(龙岗)| 1室1厅 | 125平

中层/32层 豪装 2014年

龙岗-龙岗中心城  广东省深圳市龙岗区龙翔大道与德政路交汇处(龙岗区政府对面)

新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:21200元/平

大都汇大厦二手房400万

大都汇,近3.14.5号线地铁口,商业齐全

大都汇大厦| 1室1厅 | 130.13平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 380

单价:29202元/平

首地容御花园二手房1320万

首地容御好房推荐!一本证,生活配套齐全,红本在手

首地容御花园| 1室1厅 | 144平

中层/32层 精装 2011年

南山-华侨城  南山华侨城香山西街18号

新上满二

总价: 1350

单价:93750元/平

侨城坊尔邸二手房800万

南山华侨城侨城坊精装好房出售看房方便

侨城坊尔邸| 1室2厅 | 114平

中层/46层 豪装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城侨香路4080号

近地铁

总价: 800

单价:70175元/平

港信达横岗大厦二手房190万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

港信达横岗大厦| 1室2厅 | 127.75平

中层/25层 南北通 精装 2016年

龙岗-横岗  龙岗龙岗大道和松柏路交汇处

近地铁满二

总价: 190

单价:14873元/平

长丰苑二手房492万

罗湖双口岸 华润万家生活超市,单价少上车容易,首...

长丰苑| 1室1厅 | 116.91平

中层/30层 精装 2000年

罗湖-人民南  春风路2021号

近地铁满二

总价: 318

单价:27200元/平

富通V都会二手房641万

出行非常便捷

富通V都会| 1室1厅 | 112.58平

中层/9层 西 精装 2014年

宝安-碧海  深圳市宝安区航城大道与固兴路交汇处

新上近地铁满二

总价: 303

单价:26914元/平

大都汇大厦二手房375万

佳兆业大都汇 临地铁 精装可拎包入住 带电梯 交...

大都汇大厦| 1室1厅 | 122平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁

总价: 490

单价:40164元/平

文锦广场二手房600万

诚心出售,价格可议,交通便利

文锦广场| 1室1厅 | 128.42平

中层/28层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁

总价: 600

单价:46722元/平

港信达横岗大厦二手房600万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

港信达横岗大厦| 1室1厅 | 123.52平

中层/25层 精装 2016年

龙岗-横岗  龙岗龙岗大道和松柏路交汇处

近地铁

总价: 600

单价:48575元/平

荣德国际二手房360万

横岗地铁口吉屋急售

荣德国际| 1室 | 111平

中层/25层 东南 精装 2014年

龙岗-横岗  深圳市龙岗区龙岗大道横岗街道荣德国际

近地铁

总价: 360

单价:32432元/平

六和城二手房506万

南北通透,地铁口六和城,随时看房

六和城| 1室1厅 | 138.38平

中层/40层 西南 精装 2016年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区深汕路与东纵路交汇

近地铁

总价: 295

单价:21318元/平

海府一号二手房860万

欢乐港湾旁的海景房急售

海府一号| 1室1厅 | 134.29平

中层/11层 东北 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝华路南

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 860

单价:64041元/平

凯德公园道二手房900万

来福士广场旁边3房急售

凯德公园道| 1室1厅 | 120平

中层/26层 南北通 精装 2015年

南山-南油  南山区登良路26号

新上近地铁满二

总价: 900

单价:75000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源