APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

美加广场二手房419万

南山华侨城,刚需好盘,诚意出售

美加广场| 1室 | 131平

高层/17层 西 精装 2000年

南山-华侨城  南山潮洲西街2号

新上近地铁满二

总价: 750

单价:57252元/平

万汇大厦二手房340万

业主直租交通便利环境优美

万汇大厦| 1室1厅 | 128平

高层/16层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

近地铁满二

总价: 340

单价:26563元/平

上东湾二手房667万

花园小区,精装四房,近地铁口

上东湾| 1室2厅 | 111.65平

高层/32层 豪装 2012年

盐田-沙头角  盐田区沙头角沙盐路2号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:53739元/平

天悦龙庭(二期)二手房1117万

天悦龙庭花园.地理位置优越.户型实用方正.装修豪...

天悦龙庭(二期)| 1室 | 126.46平

高层/28层 未知 毛坯 2005年

宝安-宝安中心区  宝安区新中心区新湖路与创业一路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1150

单价:90938元/平

港信达横岗大厦二手房297万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

港信达横岗大厦| 1室1厅 | 129.5平

高层/25层 精装 2016年

龙岗-横岗  龙岗龙岗大道和松柏路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 297

单价:22934元/平

港信达横岗大厦二手房300万

地铁口物业,交通便利。周边配套齐全

港信达横岗大厦| 1室1厅 | 129.5平

高层/25层 精装 2016年

龙岗-横岗  龙岗龙岗大道和松柏路交汇处

近地铁有钥匙

总价: 300

单价:23166元/平

育龙庭(佳盛园)二手房356万

龙城芯,环境优越,看房方便环境好

育龙庭(佳盛园)| 1室1厅 | 110平

高层/12层 精装 2006年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城大道旁

近地铁满二

总价: 400

单价:36364元/平

坪山首座(新城东方丽园)二手房275万

户型好,采光好,漂亮的坪山首座,随时看房

坪山首座(新城东方丽园)| 1室1厅 | 131.39平

高层/18层 精装 2014年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区碧岭街道汤坑社区碧沙北路(横坪路汤坑小学旁)

满二

总价: 189

单价:14385元/平

深南花园二手房858万

深南花园户型方正通透,大阳台楼下就是地铁交通非...

深南花园| 1室 | 130平

高层/34层 未知 毛坯 1996年

南山-科技园  深南大道旁科技园生态园区内

近地铁

总价: 720

单价:55385元/平

富通V都会二手房684万

精装修,诚意出售

富通V都会| 1室 | 120平

高层/9层 西北 精装 2014年

宝安-碧海  深圳市宝安区航城大道与固兴路交汇处

近地铁满二

总价: 480

单价:40000元/平

富通V都会二手房684万

精装修,诚意出售

富通V都会| 1室 | 120平

高层/9层 西北 精装 2014年

宝安-碧海  深圳市宝安区航城大道与固兴路交汇处

近地铁满二

总价: 480

单价:40000元/平

华尔登府邸二手房720万

加福广场,高楼层,精装,诚心出售

华尔登府邸| 1室2厅 | 128.95平

高层/30层 精装 2005年

福田-保税区  福田保税区桂花路5号

同户型价格最低近地铁

总价: 445

单价:34509元/平

凯德公园道二手房450万

来福士广场 高端公寓 豪装 两房

凯德公园道| 1室1厅 | 112.45平

高层/26层 豪装 2015年

南山-南油  南山区登良路26号

近地铁

总价: 450

单价:40018元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源