APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中信龙盛广场(商办)二手房435万

业主诚心出售,税少

中信龙盛广场(商办)| 1室1厅 | 207平

低层/22层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁满二

总价: 435

单价:21014元/平

松泉山庄二手房3246万

大型商超物品齐全,购物方便

松泉山庄| 1室 | 755平

低层/13层 豪装 1997年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路4012号

新上近地铁满二

总价: 3000

单价:39735元/平

海府一号二手房1880万

海府一号花园.一线海景豪宅地段好.户型方正南北...

海府一号| 1室1厅 | 275.85平

低层/12层 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝华路南

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1880

单价:68153元/平

万汇大厦二手房448万

万汇大厦交通便利环境优美

万汇大厦| 1室1厅 | 160平

低层/16层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

近地铁满二

总价: 448

单价:28000元/平

海都花园二手房2943万

(顶层复式)急售海景大宅铁口 壹海城商圈可谈

海都花园| 1室 | 843.48平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1500

单价:17783元/平

海都花园二手房3509万

诚心出售,户型方正,楼下地铁口

海都花园| 1室 | 1005.5平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 800

单价:7956元/平

太子山庄二手房1568万

阳光满屋, 位置在繁华地带, 交通便利

太子山庄| 1室 | 220平

低层/15层 未知 精装 1997年

南山-前海  沿湖路与前海路交汇处

近地铁满二

总价: 1300

单价:59091元/平

满京华喜悦里二手房836万

满京华新上大平层满5红本业主出国急卖好房价格可...

满京华喜悦里| 1室1厅 | 209平

中层/31层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城大道与碧新路交汇处(地铁龙岗线南联站南侧200米)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 313

单价:14976元/平

逸翠园二手房3523万

业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透

逸翠园| 1室1厅 | 783平

低层/12层 简装 1999年

罗湖-翠竹  罗湖翠竹路1056号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 3100

单价:39591元/平

首地容御花园二手房1320万

首地容御好房推荐!一本证,生活配套齐全,红本在手

首地容御花园| 1室1厅 | 144平

中层/32层 精装 2011年

南山-华侨城  南山华侨城香山西街18号

新上满二

总价: 1350

单价:93750元/平

振业城四五期二手房952万

私家花园,实用超高

振业城四五期| 1室1厅 | 269平

低层/23层 东南 毛坯 2010年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道六约社区振业城

近地铁满二

总价: 850

单价:31599元/平

中信龙盛广场(商办)二手房418万

近地铁,业主诚心出售,税少

中信龙盛广场(商办)| 1室 | 207平

高层/22层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 418

单价:20193元/平

新天CBC二手房1244万

新天CBC,大平层诚心出售,价格可商量

新天CBC| 1室1厅 | 319.6平

低层/48层 西 精装 2013年

福田-石厦  福田区石厦北二街西

近地铁满二

总价: 1244

单价:38924元/平

群星广场二手房2209万

福田芯 读双名教學满五年税费少,看房,探底价私信...

群星广场| 1室1厅 | 229平

高层/39层 简装 2001年

福田-华强  华强北路与红荔路交汇处

近地铁满二

总价: 2300

单价:100437元/平

万汇大厦二手房450万

业主直租交通便利环境优美

万汇大厦| 1室1厅 | 150平

低层/16层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:30000元/平

嘉年华名苑二手房3201万

近地铁,价格可谈,诚意出售

嘉年华名苑| 1室 | 466平

低层/31层 南北通 简装 2003年

罗湖-东门  罗湖晒布路与东门中路交汇处

近地铁满二

总价: 2500

单价:53648元/平

海都花园二手房1880万

地铁口整层物业,收租稳定,产权清晰,预期回报高

海都花园| 1室 | 538.87平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 968

单价:17964元/平

文华大厦二手房464万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价32万,大社...

文华大厦| 1室1厅 | 191平

低层/30层 东南 精装 1994年

罗湖-黄贝岭  罗湖区黄贝岭地铁站H出口

近地铁满二

总价: 576

单价:30157元/平

金通大厦二手房3780万

临近地铁,随时看房,采光好

金通大厦| 1室1厅 | 900平

中层/30层 简装 1990年

罗湖-水库  罗湖爱国路1058号

近地铁满二

总价: 3780

单价:42000元/平

保税区第三生活区二手房3121万

盐田港西地铁口 黄金珠宝产业半层楼售 带独立厨...

保税区第三生活区| 1室1厅 | 821.33平

中层/10层 精装 1993年

盐田-沙头角  盐田区梧桐路沙头角

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1642

单价:19992元/平

瑞思大厦二手房338万

业主急卖 看房方便 朝南

瑞思大厦| 1室1厅 | 153平

中层/38层 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

近地铁满二

总价: 338

单价:22092元/平

新光大厦二手房4240万

福田区3楼裙楼,整体出售,商业性质,价格可谈,租金...

新光大厦| 1室 | 1034.31平

高层/3层 南北通 简装 1999年

福田-福田中心区  福田区新沙路10号(市政新更名)

新上满二

总价: 4240

单价:40994元/平

万科棠樾悠然庄二手房1000万

万科棠樾悠然庄联排别墅,户型方正通透,带私家车...

万科棠樾悠然庄| 1室1厅 | 208平

高层/33层 毛坯 2015年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路28号万科双城水岸

新上有钥匙满二

总价: 1000

单价:48077元/平

万科大厦(龙岗)二手房450万

写字楼出售,单价2字,总价低性价比,诚心卖价格可...

万科大厦(龙岗)| 1室 | 210.38平

中层/32层 东南 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  广东省深圳市龙岗区龙翔大道与德政路交汇处(龙岗区政府对面)

近地铁满二

总价: 450

单价:21390元/平

天越翔园二手房942万

地铁口2房 高楼层厅出阳台 采光通风好 视野开阔

天越翔园| 1室1厅 | 160平

中层/20层 未知 精装 2007年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘国威路与聚宝路交汇处

近地铁满二

总价: 3200

单价:200000元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源