APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

恒丰工业城二手房60万

红本商品房,价格超便宜,60万,南北通透,有书包

恒丰工业城| 2室2厅 | 41.97平

高层/8层 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 60

单价:14296元/平

龙光玖云著大楼二手房62万

近坪山河,漂亮的玖云著,随时看房

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

高层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 62

单价:16757元/平

恒丰工业城二手房62万

恒丰工业区上车好房,总价一字头

恒丰工业城| 2室1厅 | 35.67平

高层/7层 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

同户型价格最低满二

总价: 62

单价:17382元/平

恒丰工业城二手房63万

位置安静.配套齐全.地铁口.看房方便

恒丰工业城| 2室1厅 | 41.97平

高层/8层 东南 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

降价

总价: 63

单价:15011元/平

中信龙盛广场(商办)二手房65万

龙东地铁口急卖价格可以谈看房方便

中信龙盛广场(商办)| 2室2厅 | 35.64平

高层/8层 简装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 65

单价:18238元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

业主诚心出售,价格便宜,适合家庭居住及投资

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

高层/9层 西 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 65

单价:17568元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

业主诚心出售,周边配套成熟,精装修,欢迎看房

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

高层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 65

单价:17568元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

坪山高铁站,锦龙和地铁口,复试两房高租金

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37.43平

高层/22层 豪装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 65

单价:17366元/平

珑瑜二手房65万

大运地铁口精装拎包入住随时可以看房

珑瑜| 2室1厅 | 42.57平

高层/31层 豪装 2011年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙翔大道与晨光路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 65

单价:15269元/平

新世界大厦二手房69万

近地铁,价格可谈,诚意出售

新世界大厦| 2室1厅 | 62平

高层/30层 西北 毛坯 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁满二

总价: 69

单价:11129元/平

盐田海港大厦二手房70万

海港大厦,看海景 交通便利近地铁

盐田海港大厦| 2室1厅 | 67.44平

高层/16层 精装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

同户型价格最低新上满二

总价: 70

单价:10380元/平

中信龙盛广场(商办)二手房70万

楼下就是地铁站空中花园游泳池一应俱全

中信龙盛广场(商办)| 2室1厅 | 42.5平

高层/8层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁有钥匙

总价: 70

单价:16471元/平

中信龙盛广场(商办)二手房70万

业主诚心出售,拎包入住

中信龙盛广场(商办)| 2室1厅 | 56平

高层/8层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 70

单价:12500元/平

凤凰智谷大厦二手房75万

碧桂园凤凰国际智谷花园.户型方正实用.住家舒适....

凤凰智谷大厦| 2室1厅 | 33平

高层/24层 东南 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

同户型价格最低新上

总价: 75

单价:22727元/平

佳兆业御璟佳园广场二手房75万

复式小两房,业主诚心出售,看房随时方便

佳兆业御璟佳园广场| 2室1厅 | 37平

高层/19层 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道洪安三街与东海道交汇处

新上有钥匙

总价: 75

单价:20270元/平

龙光玖云著大楼二手房78万

龙光玖云著,外有坪山天虹,小区刚需小户型为主,看...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/22层 西 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 78

单价:15294元/平

中信龙盛广场(商办)二手房80万

急售,价格可谈,看房提前约,欢迎咨询

中信龙盛广场(商办)| 2室1厅 | 36平

高层/8层 毛坯 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁

总价: 80

单价:22222元/平

恒明湾创汇中心二手房80万

恒明湾 诚心卖2房配置齐全复式有阳台车位充足

恒明湾创汇中心| 2室2厅 | 44平

高层/24层 精装 2021年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙城街道爱心路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 80

单价:18182元/平

龙光玖云著大楼二手房80万

坪山14号线锦龙站,玖云著全新51平复式两房出售

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 51平

高层/22层 东南 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 80

单价:15686元/平

保利达小行星二手房80万

业主急售,价格可谈,采光通风好,交通便利

保利达小行星| 2室1厅 | 30.75平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 80

单价:26016元/平

珑瑜二手房80万

爱联地铁口公寓小两房 实用率高 可商可住 近龙城...

珑瑜| 2室1厅 | 53.17平

高层/34层 精装 2011年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙翔大道与晨光路交汇处

近地铁满二

总价: 80

单价:15046元/平

恒明湾创汇中心二手房80万

恒明湾创汇真LOFT

恒明湾创汇中心| 2室1厅 | 42平

高层/24层 精装 2021年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙城街道爱心路

总价: 80

单价:19048元/平

龙光玖云著大楼二手房82万

项目位于坪山区,离坪山高铁站很近

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 82

单价:16078元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房82万

南北通透业主诚意要卖

远洋新干线(晶钻广场)| 2室2厅 | 62平

高层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区

总价: 82

单价:13226元/平

龙光玖钻二手房83万

龙光玖钻精装修2房出售周边配套齐全

龙光玖钻| 2室2厅 | 39平

高层/31层 精装 2018年

龙华-红山  深圳市龙华区腾龙路与中梅路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 83

单价:21282元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源