APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 新安二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

嘉华花园东区二手房444万

12号线地铁口,电梯三房,住家装修诚售

嘉华花园东区| 3室2厅 | 85.4平

中层/8层 东南 简装 1998年

宝安-新安  宝安区74区流塘路与前进二路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 270

单价:31616元/平

新锦安壹号公馆二手房2535万

新锦安壹号公馆250平|百分百实用率|停车位充裕|3...

新锦安壹号公馆| 5室2厅 | 251.54平

低层/44层 南北通 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区甲岸路与金桂街交汇处西

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 2800

单价:111314元/平

玖悦雅轩二手房692万

出行方便,书包很好

玖悦雅轩| 2室2厅 | 82.27平

中层/27层 西北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 458

单价:55670元/平

冠城世家二手房855万

好房推荐|冠城世家|亮堂大三房|客厅出阳台|满五...

冠城世家| 3室2厅 | 128.83平

高层/17层 西南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:55888元/平

中洲华府(二期)二手房1454万

新安标杆小区 高楼层 视野开阔看房方便

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 167平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:119760元/平

中洲华府(二期)二手房2160万

中洲华府双龙抱珠户型,看花园小区,价格有空间

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 248平

中层/30层 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2600

单价:104839元/平

中洲华府(二期)二手房1707万

中原好房 中洲华府精装修五房,南北通透户型,中高楼层视野...

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 196平

高层/31层 南北通 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区

总价: 1850

单价:94388元/平

新锦安壹号公馆二手房2530万

.壹号公馆,精装修,诚意出售

新锦安壹号公馆| 5室2厅 | 251平

中层/44层 南北通 豪装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区甲岸路与金桂街交汇处西

新上近地铁满二

总价: 3380

单价:134661元/平

中洲华府(二期)二手房1103万

中原好房 中洲华府双龙抱珠户型业主诚心出手,价格有空间

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/31层 东南 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1076

单价:84965元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

中洲华府(二期)二手房1445万

中原好房 中洲华府二期大户型诚意出售近灵芝站

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 166平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1388

单价:83614元/平

冠城世家二手房531万

中原好房 成熟地段大花园小区南向看房方便

冠城世家| 3室2厅 | 80平

高层/10层 西南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 498

单价:62250元/平

冠城世家二手房710万

中原好房 闹中取静 宜居家小区 视野开阔无遮挡

冠城世家| 3室2厅 | 107平

中层/10层 南北通 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:63551元/平

君成雍和园二手房643万

中原好房 地铁口次新花园小区居家安静车位充足

君成雍和园| 3室2厅 | 89平

中层/44层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 558

单价:62697元/平

冠城世家二手房798万

中原好房 冠城世家 三房两厅 急卖 精装修 朝向好

冠城世家| 3室2厅 | 120.28平

中层/28层 东南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 690

单价:57366元/平

中洲华府(二期)二手房1503万

中洲华府二期,172平方4房2厅,端头户型南北通透,...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 172.59平

高层/30层 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

近地铁热门成交小区

总价: 1880

单价:108929元/平

中洲华府(一期)二手房1201万

中洲华府精装修四房 东南朝向 使用率高

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 138平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:85507元/平

中粮大悦城二手房1190万

中原好房 豪华装修,116平方3房2卫,中粮大悦城玺苑,价格可...

中粮大悦城| 3室2厅 | 116.75平

中层/39层 西南 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

新上近地铁

总价: 1190

单价:101927元/平

中粮大悦城二手房888万

中原好房 户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

中粮大悦城| 4室2厅 | 120.64平

高层/39层 东西通 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 888

单价:73607元/平

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

中粮大悦城二手房860万

中原好房 闹中取静宜居安居

中粮大悦城| 3室2厅 | 116平

低层/39层 西南 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 860

单价:74138元/平

中粮大悦城二手房890万

中原好房 中粮大悦城玖玺,117平方3房2厅,低价急卖房,带大...

中粮大悦城| 3室2厅 | 117平

中层/49层 南北通 豪装 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

近地铁降价满二

总价: 890

单价:76068元/平

丽景城二手房444万

2房 户型使用率高 周边近地铁 配套成熟

丽景城| 2室1厅 | 71.6平

中层/12层 精装 2002年

宝安-新安  宝安76区前进二路与西乡大道交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:53073元/平

中洲华府(二期)二手房1097万

中原好房 100万装修东南三房,带好家好私家电

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1099

单价:87222元/平

流塘阳光花园二手房541万

中原好房 新上,经典三居室,低总价,高性价比,装修保养好,即...

流塘阳光花园| 3室2厅 | 72平

高层/30层 精装 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 398

单价:55278元/平

宝安/新安成交均价环比上月 23.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源