APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 V代翠竹苑,可谈价2房,中间楼层,翠竹外国语未用,...

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 220

单价:42291元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

丰湖大厦二手房312万

中原好房 丰湖花园 洪湖公园旁边 精装两房出售

丰湖大厦| 2室1厅 | 68平

中层/26层 未知 毛坯 2005年

罗湖-布心  罗湖区布吉路1005号

V代好房同户型价格最低近地铁

总价: 218

单价:32059元/平

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

合正荣悦二手房612万

合正荣悦大两房,南向,红本满五唯一,上翠竹书包

合正荣悦| 2室1厅 | 65.68平

低层/32层 西南 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 430

单价:65469元/平

东门168二手房466万

螺岭加持两房出售 业主急售 东门168电梯

东门168| 2室1厅 | 61.51平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 325

单价:52837元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

崇德雍翠华府二手房362万

中原好房 满五年看房方便业主诚售红本在手

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 62平

低层/32层 毛坯 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 240

单价:38710元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

汇宾广场(二期)二手房446万

汇宾广场二期,门槛上车两房户型,老业主的物业,诚...

汇宾广场(二期)| 2室1厅 | 55.14平

低层/30层 精装 2001年

南山-蛇口  南山区东滨路与南光路交汇处

V代好房近地铁满二

总价: 300

单价:54407元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

玫瑰园二手房571万

3楼大两房,好谈!

玫瑰园| 2室2厅 | 68平

中层/7层 南北通 精装 1991年

南山-蛇口  南山区公园路49号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 435

单价:63971元/平

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

信义假日名城(四期锦绣园)二手房296万

交通便利,看房方便

信义假日名城(四期锦绣园)| 2室2厅 | 65平

低层/18层 西北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉荣华路与百鸽路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:53846元/平

瀚海东岸家园二手房306万

中原好房 急售大阳台(精装2房)好房红本在手 瀚海东岸

瀚海东岸家园| 2室2厅 | 60平

中层/28层 简装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁有钥匙满二

总价: 239

单价:39833元/平

南海大厦二手房589万

老客户换大房急售,南海大厦精装修三房,南二外书...

南海大厦| 3室2厅 | 69.46平

中层/28层 精装 2007年

南山-南山中心区  南山大道1111号

近地铁满二

总价: 540

单价:77743元/平

四海公寓二手房539万

南山蛇口四海公园旁四海公寓实用两房业主诚心出...

四海公寓| 2室2厅 | 62平

高层/33层 豪装 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

近地铁满二

总价: 480

单价:77419元/平

四海公寓二手房556万

四海公园旁四海公寓大两房高增送业主诚心出售

四海公寓| 2室2厅 | 64平

中层/33层 精装 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

近地铁

总价: 510

单价:79688元/平

金港豪庭二手房400万

中原好房 红本满五的房出售

金港豪庭| 2室2厅 | 56平

低层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  福田金田路与福强路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:58929元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源