APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

银湖蓝山润园(二期)二手房2567万

带入户和大露台,高楼层, 坐北朝南,奢华装修

银湖蓝山润园(二期)| 6室2厅 | 267.48平

中层/41层 南北通 豪装 2017年

罗湖-银湖  深圳市罗湖区北环大道1028号

V代好房新上近地铁满二

总价: 2798

单价:104606元/平

勤诚达22世纪(和园)二手房2030万

中原好房 勤诚达201平方六房南北通户型看灵芝公园

勤诚达22世纪(和园)| 6室2厅 | 201.47平

中层/31层 南北通 精装 2014年

宝安-新安  宝安创业路灵芝公园旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1730

单价:85869元/平

冠城世家二手房2043万

中原好房 冠城世家玉龙轩10房顶楼复式三层房东很有心卖只...

冠城世家| 9室3厅 | 307.69平

中层/24层 南北通 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:58500元/平

蓝郡西堤花园二手房1019万

中原好房 沙头角海景豪宅,复式高层全海景,使用200多平

蓝郡西堤花园| 6室2厅 | 170.44平

中层/38层 豪装 2014年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海景二路与金融路交汇东南侧

近地铁

总价: 1300

单价:76273元/平

学府花园二手房1358万

中原好房 学府花园精装顶楼复式送大花园价格实惠住家好选...

学府花园| 7室3厅 | 180.91平

中层/20层 南北通 豪装 2000年

南山-南头  南山区学府路与南山大道交汇处

近地铁

总价: 1450

单价:80150元/平

紫园二手房2990万

中原好房 紫园六房复式满五年

紫园| 9室3厅 | 300.57平

中层/9层 精装 2011年

南山-蛇口  南山区沿山路28

新上近地铁

总价: 5500

单价:182986元/平

雍华府二手房2239万

雍华府,复式结构,南北通,户型好,看园林景观,近育...

雍华府| 6室2厅 | 248.87平

中层/18层 南北通 精装 2001年

南山-蛇口  南山区爱榕路75号

近地铁

总价: 3600

单价:144654元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

香缇湾花园二手房1318万

香缇湾少有大平层6房中间楼层东南朝向税费少

香缇湾花园| 6室3厅 | 164.77平

中层/30层 东南 精装 2010年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡街道金海路25号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1300

单价:78898元/平

公园大地花园二手房1033万

公园大地花园 实用近300平 大平层 中高层 满五年...

公园大地花园| 6室2厅 | 195平

中层/32层 南北通 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1198

单价:61436元/平

君临海域(一期)二手房4000万

君临别墅 带电梯 面朝大海,山海美景尽收眼底,享...

君临海域(一期)| 9室3厅 | 414.91平

中层/5层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4000

单价:96406元/平

麒麟花园(一期)二手房2162万

麒麟花园A区,中空复式,自住看房方便

麒麟花园(一期)| 6室2厅 | 217.34平

中层/7层 南北通 精装 2001年

南山-南头  深圳市南山区玉泉路与南海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1780

单价:81899元/平

前城滨海花园二手房1266万

地铁1号线坪洲站无缝对接

前城滨海花园| 9室5厅 | 149平

中层/53层 精装 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区宝安大道与海城路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1100

单价:73826元/平

公园大地花园二手房939万

公园大地 南北通透 双阳台 高楼层 视野开阔 满五...

公园大地花园| 6室3厅 | 177.29平

中层/32层 南北通 豪装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:73326元/平

深铁懿府二手房3100万

华侨城次新房深铁懿府三期大平层红本有钥匙税费...

深铁懿府| 6室2厅 | 242.73平

中层/42层 毛坯 2021年

南山-西丽  深圳市南山区深安路33号

新上有钥匙有钥匙

总价: 3100

单价:127714元/平

半岛城邦花园二期二手房1700万

半岛城邦花园二期,新上好房推荐,5+1房诚心出售!

半岛城邦花园二期| 6室2厅 | 167.49平

中层/25层 东南 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1780

单价:106275元/平

航天晴山月名园二手房1028万

晴山月大平层,板楼结构,厅正出阳台,南北通透,6个...

航天晴山月名园| 6室2厅 | 165.7平

中层/26层 东南 精装 2009年

罗湖-莲塘  罗沙路2008号晴山月名园

近地铁有钥匙

总价: 860

单价:51901元/平

和黄观湖园二手房2519万

观湖园别墅,毛坯,南北向,上下共四层,带大花园和...

和黄观湖园| 7室3厅 | 526平

中层/93层 东南 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上有钥匙满二

总价: 3600

单价:68441元/平

澳城花园(一期)二手房2108万

澳城花园,赠送超多,南北通透户型,价格可谈

澳城花园(一期)| 6室2厅 | 181.78平

中层/25层 未知 精装 2008年

南山-后海  南山区蓝天路15号

近地铁热门成交小区满二

总价: 2900

单价:159534元/平

半岛城邦花园二期二手房1700万

滨海沿海长廊,半岛城邦花园二期,新上5+1房,老业...

半岛城邦花园二期| 6室2厅 | 167.49平

中层/25层 东南 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1900

单价:113440元/平

懿德轩二手房3888万

懿德轩安静大阳台 急卖 议价空间大 看房方便

懿德轩| 7室2厅 | 319.62平

中层/10层 南北通 简装 2012年

南山-华侨城  南山侨香路与深云路交汇处侨香路5068号

新上近地铁

总价: 3888

单价:121644元/平

京基云景梧桐花园二手房2544万

好房在卖。好房

京基云景梧桐花园| 7室3厅 | 295.13平

中层/5层 南北通 毛坯 2014年

罗湖-莲塘  罗湖梧桐山南麓半山(仙桐体育公园南侧)

新上近地铁满二

总价: 2500

单价:84708元/平

和黄观湖园二手房2519万

独栋别墅,可谈价,实图,带花园

和黄观湖园| 7室3厅 | 525.99平

中层/93层 东南 豪装 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上

总价: 3900

单价:74146元/平

中信龙盛广场(商办)二手房500万

中信龙盛广场业主血亏,自用出租优先

中信龙盛广场(商办)| 6室3厅 | 209平

中层/22层 西南 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁满二

总价: 500

单价:23923元/平

林语堂二手房2520万

蛇口林语堂16年入伙纯别墅小区,270平实用500平可...

林语堂| 6室2厅 | 269平

中层/8层 南北通 精装 2015年

南山-蛇口  南山望海路与金世纪路交叉口东北侧

近地铁满二

总价: 4200

单价:156134元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源