监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 400 万
单价:46163元/平
中海半山溪谷花园| 3室2厅 | 87.45平
低层/8层 东西通 精装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 480 万
单价:54889元/平
总价: 350 万
单价:39750元/平
总价: 260 万
单价:29213元/平
总价: 389 万
单价:53288元/平
总价: 610 万
单价:68539元/平
总价: 675 万
单价:92188元/平
龙园大观花园(一期)| 4室2厅 | 89平
中层/43层 东西通 精装 2018年
龙岗-龙岗中心城 深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)
新上热门成交小区满二
总价: 360 万
单价:40449元/平
总价: 420 万
单价:54545元/平
总价: 440 万
单价:54516元/平
总价: 550 万
单价:61798元/平
总价: 435 万
单价:50770元/平
总价: 330 万
单价:36683元/平
总价: 370 万
单价:52684元/平
总价: 1800 万
单价:204545元/平
总价: 430 万
单价:48429元/平
总价: 450 万
单价:51535元/平
总价: 350 万
单价:39339元/平
总价: 350 万
单价:47176元/平
总价: 418 万
单价:50361元/平
总价: 1680 万
单价:188764元/平
总价: 550 万
单价:67245元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情