监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 300 万
单价:40075元/平
总价: 315 万
单价:37792元/平
总价: 680 万
单价:77273元/平
总价: 328 万
单价:46243元/平
总价: 835 万
单价:103163元/平
总价: 866 万
单价:97303元/平
总价: 288 万
单价:35229元/平
总价: 240 万
单价:30411元/平
总价: 430 万
单价:48239元/平
总价: 700 万
单价:92666元/平
总价: 860 万
单价:96629元/平
总价: 350 万
单价:43408元/平
总价: 556 万
单价:62137元/平
总价: 370 万
单价:42060元/平
总价: 680 万
单价:76020元/平
中海半山溪谷花园| 2室2厅 | 73.74平
高层/8层 西南 精装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁热门成交小区
总价: 240 万
单价:32547元/平
总价: 195 万
单价:26856元/平
总价: 305 万
单价:38355元/平
碧湖春天东花园| 3室2厅 | 88平
高层/45层 南 毛坯 2023年
坪山-坪山中心区 深圳市坪山区同裕路家德马峦工业园北侧约230米
新上有钥匙
总价: 167 万
单价:18977元/平
金地龙城中央(二期)| 3室2厅 | 88.84平
高层/32层 北 精装 2016年
龙岗-龙岗中心城 龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)
近地铁有钥匙降价满二
总价: 245 万
单价:27578元/平
总价: 307 万
单价:38812元/平
总价: 940 万
单价:104794元/平
总价: 450 万
单价:52941元/平
总价: 450 万
单价:50562元/平
总价: 390 万
单价:43820元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情