APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

松泉公寓二手房489万

翠园东晓看房方便价格好谈业主急售

松泉公寓| 2室2厅 | 82.82平

中层/8层 精装 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:31393元/平

东晓花园二手房411万

中原好房 地铁口物业,黄金楼层,诚意出售

东晓花园| 3室2厅 | 83.35平

低层/7层 精装 1989年

罗湖-布心  罗湖区布心路2001号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 315

单价:37792元/平

竹园东区住宅二手房350万

中原好房 业主急售,拎包入住,全屋50万豪华装修,带翠竹外国...

竹园东区住宅| 2室2厅 | 75.27平

中层/7层 精装 1980年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区东们北路

V代好房新上

总价: 350

单价:46499元/平

湖滨新村二手房493万

中原好房 送你一个71.75平米的大花园 81平米三房 业主诚售

湖滨新村| 3室2厅 | 81.04平

高层/7层 精装 1983年

罗湖-水库  罗湖黄贝岭怡景路2020号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 358

单价:44176元/平

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

嘉华花园东区二手房444万

12号线地铁口,电梯三房,住家装修诚售

嘉华花园东区| 3室2厅 | 85.4平

中层/8层 东南 简装 1998年

宝安-新安  宝安区74区流塘路与前进二路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 270

单价:31616元/平

东湖丽苑二手房422万

中原好房 业主急售,东湖丽苑,谈价空间大,中间楼层,碧波未...

东湖丽苑| 3室2厅 | 77.82平

中层/6层 精装 1988年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3001号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 255

单价:32768元/平

英达花园二手房337万

中原好房 水贝IBC珠宝总部、IBC购物商场、农批市场水贝IBC珠...

英达花园| 3室2厅 | 83.5平

高层/29层 东北 简装 1995年

罗湖-布心  罗湖区太白路与布吉路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 246

单价:29461元/平

合正荣悦二手房764万

合正荣悦 红本在手 朝南单位通风采光好 装修保养...

合正荣悦| 2室2厅 | 82平

低层/22层 西南 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 578

单价:70488元/平

金泓凯旋城二手房799万

凯旋城朝南高楼层可做三房

金泓凯旋城| 2室2厅 | 81.18平

中层/32层 西南 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 599

单价:73787元/平

景贝南二手房446万

景贝南两房出售地铁口物业

景贝南| 2室1厅 | 79.71平

中层/7层 毛坯

罗湖-黄贝岭  黄贝路

V代好房近地铁有钥匙满二

总价: 265

单价:33246元/平

佳兆业二期御景佳园二手房270万

价钱可谈,精装修,地铁口,次新房,原装三房,看房有...

佳兆业二期御景佳园| 3室2厅 | 88.87平

低层/32层 精装 2020年

盐田-盐田港  深圳市盐田区洪安路与东海四街交汇处

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 270

单价:30381元/平

山语海苑(一期)二手房897万

山语海业主诚心出售看房方便价格惊喜

山语海苑(一期)| 3室2厅 | 89平

低层/17层 精装 2016年

南山-前海  深圳市南山区赤湾少帝路2号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 650

单价:73034元/平

中房翰林门二手房328万

沙头角核心-精装修次新房住宅,拎包入住

中房翰林门| 2室2厅 | 70.93平

低层/31层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

V代好房同户型价格最低新上满二

总价: 328

单价:46243元/平

半岛城邦花园二期二手房903万

中原好房 半岛城邦二期 2楼 带花园 保养好 诚心卖

半岛城邦花园二期| 3室2厅 | 89平

低层/32层 西南 豪装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:106742元/平

新锦安海纳公馆二手房810万

前海宝中丨海纳公馆丨小区纯粹丨业主急售丨视野...

新锦安海纳公馆| 2室2厅 | 77平

中层/49层 西北 精装 2021年

宝安-宝安中心区  广东省深圳市宝安区宝安大道与甲岸路交汇处

近地铁

总价: 810

单价:105195元/平

玖悦雅轩二手房692万

出行方便,书包很好

玖悦雅轩| 2室2厅 | 82.27平

中层/27层 西北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 458

单价:55670元/平

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房388万

中原好房 万科东海岸四期,新上大两房,精装修

万科东海岸四期(达观居)| 2室2厅 | 88.81平

低层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 210

单价:23646元/平

鹏兴花园(二期)二手房511万

中原好房 鹏兴花园二期必卖好房,南向户型,带固定车位

鹏兴花园(二期)| 3室2厅 | 86平

中层/10层 精装 2001年

罗湖-莲塘  罗湖莲塘路与鹏兴路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 420

单价:48837元/平

新锦安海纳公馆二手房866万

中原好房 海纳公馆:全新豪装,南北通,楼下大型商业出行便利

新锦安海纳公馆| 3室2厅 | 89平

低层/49层 西北 豪装 2021年

宝安-宝安中心区  广东省深圳市宝安区宝安大道与甲岸路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 866

单价:97303元/平

海山道1号二手房404万

中原好房 壹海城海山地铁口花园小区停车位充足大阳台海景2...

海山道1号| 2室2厅 | 81.75平

高层/33层 东南 简装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 288

单价:35229元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源