APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

东海花园(一期)二手房1963万

东海花园新出笋盘毛坯有固定车位红本在手

东海花园(一期)| 4室2厅 | 153.62平

低层/20层 东北 毛坯 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1680

单价:109361元/平

观山祥苑二手房580万

布心山湖居、东湖路、金威啤酒街,购物和出行都很方...

观山祥苑| 3室2厅 | 145平

高层/49层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金洲路198号

近地铁有钥匙满二

总价: 580

单价:40000元/平

观澜湖比佩亚大宅二手房2482万

千平大花园,有拓展,毛坯独栋别墅,观澜湖比佩亚,...

观澜湖比佩亚大宅| 5室2厅 | 630平

低层/1层 东北 毛坯 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上满二

总价: 3500

单价:55556元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1215万

天麓六区,新上花园洋房...

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东北 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 520

单价:23529元/平

中央悦城二手房492万

悦城花园南北通透大四房,地铁口看别墅景观,满五...

中央悦城| 5室2厅 | 164平

中层/18层 东北 毛坯 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 440

单价:26829元/平

万科天誉花园(一期)二手房723万

万科天誉新出好房,业主自住保养好,拎包入住

万科天誉花园(一期)| 4室2厅 | 155平

高层/32层 东北 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:51613元/平

和黄观湖园二手房2256万

实图,独栋别墅,可谈价,有拓展,带花园,观湖园别墅

和黄观湖园| 5室2厅 | 471平

低层/93层 东北 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上车位充足有钥匙满二

总价: 2500

单价:53079元/平

悦峰华府二手房693万

价格有惊喜可谈,悦峰华府少见南北通透大四房,车...

悦峰华府| 5室2厅 | 154平

中层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  金稻田路

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 693

单价:45000元/平

观澜湖君悦山二区二手房600万

观澜湖君悦山二区 叠院 别墅,户型使用,带大露台,...

观澜湖君悦山二区| 4室3厅 | 283.37平

高层/3层 东北 毛坯 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:21174元/平

悦峰华府二手房700万

悦峰华府精装五房出售,楼下翠园东晓创新九年制教...

悦峰华府| 4室2厅 | 153平

中层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  金稻田路

近地铁满二

总价: 700

单价:45752元/平

悦峰华府二手房578万

悦峰华府,业主急售,价格可以谈,近地铁,随时方便...

悦峰华府| 4室2厅 | 150.82平

低层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  金稻田路

新上近地铁满二

总价: 578

单价:38324元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源