APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

中洲华府(二期)二手房1454万

新安标杆小区,中洲华府二期,167平方4房3卫,看房...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 167平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:119760元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

云深处二手房1813万

小区C位独栋别墅业主诚售看房方便

云深处| 6室2厅 | 303.26平

低层/8层 毛坯 2004年

盐田-沙头角  盐田梧桐路,梧桐山隧道口

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2280

单价:75183元/平

天涛轩二手房3000万

中原好房 海边一线独栋别墅,全海景,600平大花园

天涛轩| 5室3厅 | 398.87平

低层/10层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  盐田区盐葵路90号

V代好房同户型价格最低新上有钥匙

总价: 3000

单价:75212元/平

深业中城二手房3580万

中原好房 香蜜湖次新,南北板楼,直看香蜜公园,深圳外国语身...

深业中城| 4室2厅 | 185平

低层/44层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁满二

总价: 3580

单价:193514元/平

中心天元二手房4090万

中原好房 福田CBD次新豪宅大平层,全新入伙未住,满2年仅需...

中心天元| 4室3厅 | 330平

中层/41层 南北通 毛坯 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 4090

单价:123939元/平

四季山水花园(二期)二手房1327万

中原好房 四季山水花园二期,新上复式五房,实用率高,急卖

四季山水花园(二期)| 4室2厅 | 158平

高层/32层 南北通 毛坯 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1530

单价:96835元/平

星河时代二手房793万

中原好房 星河时代花园 全新毛坯 中间楼层 户型方正实用 ...

星河时代| 5室2厅 | 152平

低层/32层 南北通 毛坯 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 760

单价:50000元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房2509万

壹方玖誉花园.前海自贸区滨海奢居大豪宅.户型方...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室2厅 | 249平

中层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4131

单价:165904元/平

前海时代CEO公馆二手房1570万

中原好房 人文素质高 物业管理完善 容积率低 绿化率好

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 146.65平

高层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1780

单价:121377元/平

龙岸花园二手房820万

中原好房 龙岸花园新上稀缼楼旺单位笋盘永玖视野开阔看山...

龙岸花园| 6室2厅 | 146.57平

高层/32层 未知 毛坯 2010年

龙华-民治  深圳市龙岗区华南路东50米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1149

单价:78393元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房2358万

中原好房 圣莫丽斯花园三期

圣莫丽斯花园(三期)| 5室2厅 | 264.99平

高层/13层 南北通 毛坯 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区满二

总价: 3800

单价:143402元/平

蓝郡广场二手房1243万

中原好房 蓝郡广场新出好房精装修地铁口物业

蓝郡广场| 4室2厅 | 208平

低层/36层 南北通 毛坯 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1600

单价:76923元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

前海自贸区次新房,前海时代CEO,精装4房,满五年,...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 东西通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:106971元/平

华业玫瑰郡二手房626万

中原好房 地铁物业华业玫瑰郡 带200平超大花园 满五年 诚...

华业玫瑰郡| 4室2厅 | 168平

低层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  吉祥路663

新上近地铁满二

总价: 668

单价:39762元/平

上善梧桐苑二手房920万

中原好房 复式5房,高赠送,房间全部东南朝向,南北通双阳台,...

上善梧桐苑| 5室2厅 | 175.96平

高层/25层 南北通 毛坯 2016年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海山路98号

近地铁有钥匙降价满二

总价: 820

单价:46602元/平

观澜湖翡翠湾二手房2900万

中原好房 观澜高尔夫,翡翠湾独栋别墅,户型方正高使用,看湖...

观澜湖翡翠湾| 5室2厅 | 289平

低层/1层 东西通 毛坯 2006年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 2900

单价:100346元/平

都市茗荟花园(一期)二手房3000万

宝中豪宅大平层南北通5房

都市茗荟花园(一期)| 5室2厅 | 240.15平

高层/34层 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区甲岸路与新湖路交汇处

新上近地铁满二

总价: 3000

单价:124922元/平

曦湾天馥二手房2201万

中原好房 2017年次新盘 南北通正规4房

曦湾天馥| 5室2厅 | 189.8平

高层/29层 毛坯 2015年

南山-深圳湾  南山区深圳湾后海滨路与工业八路交汇处东南角(宝能太古城南区旁)

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3880

单价:204426元/平

华侨海景山庄二手房760万

中原好房 深圳独栋带200平花园看海景业主出国急售看房方便

华侨海景山庄| 6室2厅 | 211.37平

低层/10层 毛坯 1997年

盐田-梅沙  龙岗东部黄金海岸高速公路旁

有钥匙满二

总价: 650

单价:30752元/平

海山道1号二手房737万

中原好房 地铁口大小区,精装中层,业主急售

海山道1号| 3室2厅 | 149平

中层/33层 南北通 毛坯 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 668

单价:44832元/平

新世界名镌二手房3264万

中原好房 新世界地产:香港豪宅专家出品:山水融合园林景观,...

新世界名镌| 5室2厅 | 408平

低层/4层 南北通 毛坯 2014年

宝安-新安  宝安区新安街道曦城三号路东侧新世界誉名别苑

新上满二

总价: 4000

单价:98039元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源