APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 盐田二手房 > 梅沙二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科东海岸三期(云山居)二手房716万

万科精装大三房,整个梅沙湾全景,视野无遮挡

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 164平

中层/20层 东南 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 460

单价:28049元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房902万

中原好房 万科精装别墅,可以看海景,拎包即住

万科东海岸三期(悠翠居)| 4室2厅 | 206.49平

中层/5层 未知 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 850

单价:41164元/平

星都梅沙天邸二手房300万

中原好房 星都·梅沙天邸,次新小区,性价比很高一套,满五年

星都梅沙天邸| 3室2厅 | 89平

中层/22层 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 300

单价:33708元/平

星都梅沙天邸二手房210万

中原好房 星都·梅沙天邸80平米3房诚意出售楼层好价格可谈

星都梅沙天邸| 3室2厅 | 77.81平

中层/22层 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

有钥匙

总价: 210

单价:26989元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房714万

万科东海岸新上架大三房,满五年费用少,业主诚心...

万科东海岸三期(云山居)| 4室2厅 | 163.57平

中层/20层 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 600

单价:36682元/平

星都梅沙天邸二手房190万

星都·梅沙天邸,新上两房

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.09平

中层/22层 西 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙

总价: 190

单价:31619元/平

星都梅沙天邸二手房200万

中原好房 梅沙天邸小区,价格可谈,配套齐全,交通便利

星都梅沙天邸| 3室2厅 | 80.06平

中层/22层 西南 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙降价满二

总价: 200

单价:24981元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

大社区,安静别墅,看房方便

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 252平

中层/12层 南北通 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:31746元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房384万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 88平

中层/20层 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:44318元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房900万

万科东海岸四期,端头位置大复式,高楼层,看海景漂...

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 206平

中层/12层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 890

单价:43204元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

万科东海岸,专梯入户,看海景无遮挡,价格好谈

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 252平

中层/12层 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

车位充足有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:47619元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房720万

万科东海岸精装3房满五唯一看海景业主有心出售

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 164.84平

中层/20层 东南 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:32152元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房386万

万科东海岸,花园社区,户型好,改的三房,可看海景

万科东海岸四期(达观居)| 2室1厅 | 88.4平

中层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 248

单价:28054元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房786万

万科东海岸全家海景复式5房

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 180平

中层/12层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 1080

单价:60000元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房721万

万科海景大平面,精装入住

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165平

中层/20层 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:54545元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房713万

万科东海岸二期,新上大平层,精装4房,前后双阳台,...

万科东海岸三期(云山居)| 4室2厅 | 163.3平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低有钥匙热门成交小区

总价: 438

单价:26822元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1243万

天麓六区洋房,看湖景业主急售,看房方便加可谈

东部华侨城天麓(六区)| 4室3厅 | 226.1平

中层/6层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1200

单价:53074元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房887万

海景别墅,万科东海三期,拓展空间大

万科东海岸三期(悠翠居)| 4室2厅 | 203平

中层/5层 毛坯 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 880

单价:43350元/平

万科东海岸二期(云山居)二手房362万

万科东海岸二期安静两房,装修保养好,户型实用

万科东海岸二期(云山居)| 2室2厅 | 82.88平

中层/20层 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:42230元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房712万

新上无遮挡海景大三房,大阳台视野开阔,万科物业

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 163.11平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上降价热门成交小区满二

总价: 450

单价:27589元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1575万

环境好,天麓六区,诚心卖

东部华侨城天麓(六区)| 5室2厅 | 286.38平

中层/6层 南北通 豪装 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:41902元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1174万

同户型五字头,天麓三区海景洋房,视野开阔

东部华侨城天麓(三区)| 2室2厅 | 213.5平

中层/6层 未知 豪装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上有钥匙热门成交小区

总价: 1300

单价:60890元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房882万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸三期(悠翠居)| 4室2厅 | 202平

中层/5层 毛坯 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 880

单价:43564元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房721万

万科东海岸,高楼层看海,满五年,户型通透

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 620

单价:37576元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

精装大平层。南北通透,刷卡入户

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 252平

中层/12层 东南 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 1200

单价:47619元/平