APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房730万

中原好房 海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

广兴源圣拿威二手房739万

中原好房 宝中附近1号15号地铁高档小区复式四房,南向看花...

广兴源圣拿威| 4室2厅 | 86.98平

高层/31层 毛坯 2012年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与宝源路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 698

单价:80248元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

鹏瑞南区尚府二手房520万

鹏瑞尚府次新毛坯,户型方正南北通透

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93.74平

高层/33层 南北通 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:55473元/平

益田御龙天地华府二期二手房720万

南向稀有户型,随时可以看房,住家安静,楼下大型商...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109.84平

高层/58层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 720

单价:65550元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

梅林一村二手房763万

中原好房 梅林一村13区高楼层户型通透看小区园景

梅林一村| 3室2厅 | 98平

高层/20层 西北 毛坯 1997年

福田-梅林  福田区下梅林梅林路梅林水库南面

新上近地铁热门成交小区

总价: 580

单价:59184元/平

水湾源华综合楼二手房557万

南山蛇口育才二小三中电梯买两层价格才6 XX字头

水湾源华综合楼| 3室2厅 | 82平

高层/8层 未知 毛坯 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

新上近地铁

总价: 635

单价:77439元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房678万

中原好房 次新小区,高楼层,采光好,户型方正,靠近公园

卓越荣津瀚海湾名庭| 4室2厅 | 135.63平

高层/39层 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上有钥匙

总价: 678

单价:49989元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

湾上六座花园二手房645万

中原好房 中信湾上六座花园.周边配套齐全.户型方正实用.住...

湾上六座花园| 3室2厅 | 87平

高层/25层 东南 毛坯 2010年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡兴业路与悦和路交汇处

新上近地铁

总价: 500

单价:57471元/平

御景翠峰二手房718万

山海景观,大平层,赠送60平 南北通

御景翠峰| 4室2厅 | 140.07平

高层/37层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  深圳市盐田区梧桐山(隧道口南侧)150处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 700

单价:49975元/平

倚山花园(三期)二手房443万

新世界倚山花园,采光好,保安管理严格,小区配套齐...

倚山花园(三期)| 2室2厅 | 83.71平

高层/32层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角林场边梧桐路北侧

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:65703元/平

天峦湖花园二手房331万

漂亮的看天峦湖物业急卖

天峦湖花园| 6室3厅 | 88.34平

高层/32层 毛坯 2014年

坪山-坪山中心区  坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 699

单价:79126元/平

拾悦城二手房496万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

拾悦城| 4室2厅 | 101.38平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:52279元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

公园大地花园二手房598万

公园大地花园113平客厅出阳台毛坯房没有第二套没...

公园大地花园| 3室2厅 | 113平

高层/18层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 650

单价:57522元/平

新天地名居二手房555万

新上新天地,欧式装修大三房,赠送9平米储物间,节...

新天地名居| 3室1厅 | 86.95平

高层/31层 西北 毛坯 2005年

罗湖-黄贝岭  北斗路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:58654元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房640万

万科东海岸新上架房源,满五年费用少,业主诚心出...

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 146.66平

高层/20层 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 650

单价:44320元/平

桃源居世外桃源二手房543万

桃源居新品(电梯4房)南北通 高层景观 视野好

桃源居世外桃源| 3室2厅 | 113.26平

高层/18层 未知 毛坯 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 600

单价:52975元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房635万

万科东海岸三期,带50多平天台花园,大梅沙景观尽...

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 145.5平

高层/20层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 750

单价:51546元/平