APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

美加广场二手房419万

南山华侨城,刚需好盘,诚意出售

美加广场| 1室 | 131平

高层/17层 西 精装 2000年

南山-华侨城  南山潮洲西街2号

新上近地铁满二

总价: 750

单价:57252元/平

中心天元二手房800万

天元花园高层一房一厅,业主诚心出售,原价出

中心天元| 1室1厅 | 93平

高层/37层 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 800

单价:86022元/平

华侨城华寓二手房800万

前海首排一线海景房 高层视野无遮挡 可住可商

华侨城华寓| 1室1厅 | 97.1平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 800

单价:82389元/平

华侨城华寓二手房920万

前海豪宅华侨城花园.一线海景.地段好.户型方正实...

华侨城华寓| 1室2厅 | 93.79平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁

总价: 920

单价:98091元/平

海都花园二手房3509万

诚心出售,户型方正,楼下地铁口

海都花园| 1室 | 1005.5平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 800

单价:7956元/平

华侨城华寓二手房850万

前海华侨城花园.地段优越.华寓的主力户型方正好...

华侨城华寓| 1室2厅 | 97平

高层/30层 东南 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 850

单价:87629元/平

香珠花园二手房527万

香珠花园,新上高层一房一厅,户型实用,可改两房,...

香珠花园| 1室1厅 | 53.4平

高层/20层 东北 精装 2000年

福田-香蜜湖  深南大道中段香蜜湖畔

近地铁满二

总价: 850

单价:159176元/平

枫叶望海公馆二手房900万

枫叶望海公馆 高层 1房 装修好 看海景

枫叶望海公馆| 1室2厅 | 72.95平

高层/40层 豪装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

近地铁

总价: 900

单价:123372元/平

世纪村4期二手房457万

南山红树湾世纪村精装小户型出售户型方正业主诚...

世纪村4期| 1室1厅 | 51平

高层/29层 东南 精装 2004年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:147059元/平

中信红树湾花城北区二手房596万

低总价入住红树湾,小区配套成熟,业主诚意卖,无遮...

中信红树湾花城北区| 1室1厅 | 54平

高层/28层 精装 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:138889元/平

阳光棕榈园(一期)二手房740万

阳光棕榈园一期,顶楼复式精装4房,满五年,近地铁...

阳光棕榈园(一期)| 1室1厅 | 93.4平

高层/6层 南北通 精装 2003年

南山-前海  深圳市南山区前海路与学府路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 900

单价:96360元/平

浩铭财富广场二手房547万

香蜜湖财富广场,新上两房,深高+深外护航,诚心卖

浩铭财富广场| 1室1厅 | 60平

高层/30层 西北 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:125000元/平

海雅广场二手房397万

宝中小户型急售,看房方便

海雅广场| 1室1厅 | 49.01平

高层/27层 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道建安一路与新圳路交汇处南

近地铁满二

总价: 760

单价:155070元/平

宏发领域二手房692万

宝中笋盘丨宏发领域丨业主急售丨房东置换丨使用...

宏发领域| 1室1厅 | 84.02平

高层/29层 东南 毛坯 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:95215元/平

雍景湾花园二手房723万

雍景湾小2房客厅出大阳台诚售

雍景湾花园| 1室2厅 | 67平

高层/31层 东北 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:116418元/平

华侨城华寓二手房800万

前海宝中丨华寓丨原价出售丨拎包入住丨业主诚售...

华侨城华寓| 1室1厅 | 89.99平

高层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 800

单价:88899元/平

海上世界双玺花园三期二手房1161万

海上世界双玺花园尽享城市奢华,看海景

海上世界双玺花园三期| 1室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 920

单价:104545元/平

侨城坊尔邸二手房785万

华侨城高端公寓亏本卖

侨城坊尔邸| 1室2厅 | 90平

高层/46层 东北 精装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城侨香路4080号

近地铁

总价: 785

单价:87222元/平

国城花园二手房570万

国城花园1房

国城花园| 1室 | 43.54平

高层/31层 精装 1997年

福田-百花  福田上步百花一路与上步中路交汇处

近地铁满二

总价: 800

单价:183739元/平

天泽花园二手房639万

福田口岸 小高层 三层复试带私家花园,使用面积近...

天泽花园| 1室1厅 | 99平

高层/12层 东南 精装 1999年

福田-福田口岸  福田区皇岗口岸旁

近地铁满二

总价: 830

单价:83838元/平

深业中城二手房850万

深业中城,深高书包,诚售价格可谈,景观好,看房方...

深业中城| 1室2厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 850

单价:103659元/平

国城花园二手房570万

福田双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

国城花园| 1室 | 43.54平

高层/31层 精装 1997年

福田-百花  福田上步百花一路与上步中路交汇处

近地铁满二

总价: 800

单价:183739元/平

国城花园二手房570万

国城花园,价格好商量,交通便利

国城花园| 1室 | 43.54平

高层/31层 简装 1997年

福田-百花  福田上步百花一路与上步中路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 780

单价:179146元/平

华润万象府二手房900万

南山华润万象府精装好房出售带超大阳台高楼层户...

华润万象府| 1室1厅 | 93.74平

高层/40层 豪装

南山-华侨城  南山区粤海街道深南大道北面铜鼓路东面

新上近地铁满二

总价: 900

单价:96010元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源