APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东部华侨城天麓(八区)二手房1897万

天麓八区,超级山海大独栋

东部华侨城天麓(八区)| 5室2厅 | 345平

低层/3层 豪装 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

V代好房

总价: 2180

单价:63188元/平

都市茗荟花园(一期)二手房2580万

中原好房 湾区核心 三梯两户次新房 300万自住豪装 7米大...

都市茗荟花园(一期)| 5室2厅 | 239平

低层/34层 精装 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区甲岸路与新湖路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 2580

单价:107950元/平

百仕达东郡二手房1171万

业主诚心卖-价格面谈

百仕达东郡| 4室2厅 | 171平

高层/31层 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

近地铁满二

总价: 1800

单价:105263元/平

京基滨河时代广场二手房2066万

中原好房 次新房,大平面,装修保养好,5房,南北通,采光好,看...

京基滨河时代广场| 5室2厅 | 224.87平

低层/45层 豪装 2015年

福田-上下沙  福田区滨河大道南下沙村

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1650

单价:73376元/平

翠海花园(二期)二手房3170万

中原好房 翠海不常有的大平层安静采光好深高荔园双保险

翠海花园(二期)| 4室2厅 | 242平

中层/32层 精装 2000年

福田-香蜜湖  侨香路与农园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2980

单价:123140元/平

中洲华府(二期)二手房1503万

中洲华府二期,172平方4房2厅,端头户型南北通透,...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 172.59平

高层/30层 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

近地铁热门成交小区

总价: 1880

单价:108929元/平

碧海富通城(一期)二手房1573万

中原好房 山水交融,西乡河蜿蜒入海,坪洲岛、马鞍山点缀其间

碧海富通城(一期)| 6室2厅 | 242平

高层/18层 毛坯 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 1800

单价:74380元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 精装 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2000

单价:118857元/平

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

恒裕滨城花园(二期)二手房2217万

中原好房 高楼层,全海景,看房方便,价格可以谈

恒裕滨城花园(二期)| 4室2厅 | 168平

中层/46层 豪装 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

近地铁热门成交小区

总价: 4400

单价:261905元/平

怡景别墅二手房4978万

怡景别墅,市中芯的独栋别墅,可塑性强

怡景别墅| 9室3厅 | 524平

低层/2层 简装 1982年

罗湖-黄贝岭  罗湖区黄贝岭爱国路与华丽路交汇

近地铁有钥匙满二

总价: 4800

单价:91603元/平

雍景湾花园二手房1922万

中原好房 雍景湾大四房两卫东南向育才二小二中车位足业主...

雍景湾花园| 4室2厅 | 178平

中层/31层 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 2080

单价:116854元/平

海德园二手房2050万

中原好房 同户型诚心卖性价比高 全新毛坯看房方便

海德园| 4室2厅 | 144平

低层/42层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 2050

单价:142361元/平

云深处二手房1813万

中原好房 小区C位独栋别墅业主诚售看房方便

云深处| 6室2厅 | 303.26平

低层/8层 毛坯 2004年

盐田-沙头角  盐田梧桐路,梧桐山隧道口

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2280

单价:75183元/平

云深处二手房1524万

中原好房 梧桐畔山,独栋别墅,上下四层,毛坯,带前后私家花...

云深处| 5室2厅 | 255平

低层/8层 精装 2004年

盐田-沙头角  盐田梧桐路,梧桐山隧道口

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 2280

单价:89412元/平

仙湖山庄(二期)二手房1667万

中原好房 仙湖山庄二期凤凰谷 纯别墅区 住家安静 上下四层...

仙湖山庄(二期)| 6室3厅 | 196.23平

低层/3层 精装 2007年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘

近地铁降价

总价: 2380

单价:121286元/平

华景园二手房1524万

中原好房 华景园。高素质群体.安静舒适.

华景园| 7室2厅 | 190.51平

低层/3层 豪装 2001年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘

新上近地铁降价满二

总价: 2088

单价:109601元/平

华景园二手房1528万

中原好房 华景园别墅,新上好房,花园150平,豪华装修,看房方...

华景园| 3室3厅 | 191平

低层/3层 精装 2001年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘

新上近地铁满二

总价: 1992

单价:104293元/平

瑞河耶纳二手房2002万

瑞河耶纳大复式精装特价房,业主急卖

瑞河耶纳| 5室2厅 | 181.22平

中层/4层 豪装 2005年

南山-红树湾  南山白石洲路、白石三道、深圳湾三路、深圳湾四路之间

近地铁

总价: 3880

单价:214104元/平

纯水岸一期二手房1720万

中原好房 纯水岸南北通 多层带电梯 高楼层 4房

纯水岸一期| 4室2厅 | 191.16平

高层/9层 豪装 2003年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

新上有钥匙热门成交小区

总价: 2300

单价:120318元/平

兰江山第二手房1386万

车位充足,停车方便,不再担心车位问题

兰江山第| 3室2厅 | 165平

低层/26层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区香蜜湖北莲塘尾片区福龙路与北环路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 1880

单价:113939元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房1602万

圣莫丽斯四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

圣莫丽斯花园(三期)| 4室2厅 | 180平

中层/27层 豪装 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 1650

单价:91667元/平

皇庭港湾花园(住宅)二手房1823万

中原好房 深圳湾一线海景 皇庭港湾高层大四房 舒适采光好

皇庭港湾花园(住宅)| 4室2厅 | 177平

中层/19层 精装 2009年

南山-深圳湾  南山区中心路岸湾六街1号

新上近地铁满二

总价: 2300

单价:129944元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3735万

中原好房 世界前海,湾区豪宅标杆,双梯入户大平层,价格有惊...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室2厅 | 370.59平

低层/48层 豪装 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 4600

单价:124126元/平

纯水岸九期二手房3330万

中原好房 纯水岸九期精装5+2房,急卖!议价空间大!

纯水岸九期| 5室2厅 | 269平

低层/33层 豪装 2009年

南山-华侨城  南山华侨城波托菲诺别墅区

新上热门成交小区

总价: 4300

单价:159851元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源