APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卓越荣津瀚海湾名庭二手房195万

中原好房 沙头角次新房,瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 195

单价:29685元/平

深业中城二手房470万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

宝能公馆V-House二手房550万

香蜜湖次新房,新上三房笋盘,总价低,深高护航,急...

宝能公馆V-House| 3室2厅 | 98平

中层/28层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 550

单价:56122元/平

君临海域(一期)二手房210万

刚需2房,交通便利,花园式小区,配套完善

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.93平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 210

单价:33370元/平

东海国际公寓二手房1700万

东海国际公寓新上急售高区全海景大客厅

东海国际公寓| 3室2厅 | 250平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1700

单价:68000元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房356万

福田景田TT新出小户型一房一厅装修保养好交通便...

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 39.72平

中层/30层 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:70493元/平

京基滨河时代广场二手房551万

商务公寓,业主急售出售,红本,随时看房,

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 60平

中层/44层 豪装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:58333元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房75万

南联地铁口,远洋复式三房,业主急卖,急卖,价格可...

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 48.33平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 75

单价:15518元/平

东海国际公寓二手房1500万

急售,东海国际公寓东南向四房,业主移民诚心出售,...

东海国际公寓| 3室2厅 | 199.22平

中层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1500

单价:75294元/平

京基滨河时代广场二手房305万

京基商务公寓,租金回报高,看房方便,价格可谈

京基滨河时代广场| 1室 | 33.22平

中层/44层 西北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:54184元/平

京基滨河时代广场二手房731万

京基(公寓) 高层 79平3房-看海景,价格可谈

京基滨河时代广场| 3室2厅 | 79.62平

中层/44层 西南 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 420

单价:52751元/平

京基滨河时代广场二手房624万

京基两房,KKONE商场楼上,9号线无缝对接

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 68平

中层/44层 未知 毛坯 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:51471元/平

启迪协信科技园二手房180万

大运公园旁,启迪协信,2栋复式,楼下有卧室,价格可...

启迪协信科技园| 3室2厅 | 61.94平

中层/28层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 180

单价:29060元/平

招商中环二手房550万

招商中环 次新房 装修保养好 价格可谈

招商中环| 3室2厅 | 107平

中层/36层 精装 2018年

罗湖-笋岗  罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 550

单价:51402元/平

荣德雨馨公寓二手房110万

荣德公寓业主直售交通便利环境优美

荣德雨馨公寓| 2室2厅 | 67平

中层/26层 东南 精装 2018年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道横岗地铁站C出口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 110

单价:16418元/平

深业上城二手房2500万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 280平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 2500

单价:89286元/平

深业上城二手房2220万

深业上城豪宅店刘经理推荐高区261平米3套房带大...

深业上城| 3室2厅 | 260.18平

中层/48层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2220

单价:85326元/平

启迪协信科技园二手房155万

端头看公园

启迪协信科技园| 2室2厅 | 67.27平

中层/23层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

同户型价格最低

总价: 155

单价:23041元/平

信义御城二手房205万

急售好房,配套成熟,可谈,业主置换,天虹旁

信义御城| 2室1厅 | 50平

中层/33层 东南 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

同户型价格最低近地铁满二

总价: 105

单价:21000元/平

中房翰林门二手房120万

次新小区,东南方向,位置好

中房翰林门| 1室 | 38平

中层/38层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

同户型价格最低新上

总价: 120

单价:31579元/平

中粮祥云广场二手房188万

中粮祥云 近地铁口 楼下商业 周边配套完善 业主...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 36.1平

中层/43层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低近地铁满二

总价: 63

单价:17452元/平

华侨城华寓二手房600万

前海欢乐港湾豪华装修1房1厅1卫

华侨城华寓| 1室1厅 | 94平

中层/30层 东南 简装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 600

单价:63830元/平

恒裕前海国金汇二手房6200万

一线海景房,恒裕前海国际汇,323平方豪装4房,匠筑...

恒裕前海国金汇| 4室2厅 | 323平

中层/32层 未知 豪装 2020年

南山-前海  深圳市南山区临海大道与桂湾三路交叉口

同户型价格最低新上满二

总价: 6200

单价:191950元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源