APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

中洲中央公园二手房950万

中洲中yang公寓时尚大都会

中洲中央公园| 4室2厅 | 207.35平

中层/41层 西南 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:45816元/平

京基滨河时代广场二手房551万

商务公寓,业主急售出售,红本,随时看房,

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 60平

中层/44层 豪装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:58333元/平

京基滨河时代广场二手房731万

京基(公寓) 高层 79平3房-看海景,价格可谈

京基滨河时代广场| 3室2厅 | 79.62平

中层/44层 西南 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 420

单价:52751元/平

荣德雨馨公寓二手房110万

荣德公寓业主直售交通便利环境优美

荣德雨馨公寓| 2室2厅 | 67平

中层/26层 东南 精装 2018年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道横岗地铁站C出口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 110

单价:16418元/平

信义御城二手房205万

急售好房,配套成熟,可谈,业主置换,天虹旁

信义御城| 2室1厅 | 50平

中层/33层 东南 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

同户型价格最低近地铁满二

总价: 105

单价:21000元/平

中粮祥云广场二手房188万

中粮祥云 近地铁口 楼下商业 周边配套完善 业主...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 36.1平

中层/43层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低近地铁满二

总价: 63

单价:17452元/平

中粮祥云广场二手房254万

大运地铁站,楼下天光城商业,旁边星河,红本,急售。

中粮祥云广场| 1室1厅 | 48.7平

中层/43层 西北 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 88

单价:18070元/平

蓝郡公馆大厦二手房340万

口岸物业,次新小区,精装大2房,高端3梯5户,看房方...

蓝郡公馆大厦| 2室2厅 | 85.54平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 340

单价:39747元/平

幸福城商业大厦二手房220万

双地铁口物业,人车分流,高端社区,南北通透2房,看...

幸福城商业大厦| 2室2厅 | 79.38平

中层/28层 精装 2016年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区和平路与清泉路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 220

单价:27715元/平

海阔凌海二手房216万

(全海景房 大梅沙地铁口 端头位两面采光 精装修)...

海阔凌海| 2室2厅 | 80.07平

中层/10层 精装 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

V代好房同户型价格最低新上有钥匙

总价: 210

单价:26227元/平

佳兆业御璟佳园广场二手房83万

新上房源,精装修,地铁口,原装一房一厅

佳兆业御璟佳园广场| 1室1厅 | 41平

中层/27层 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道洪安三街与东海道交汇处

同户型价格最低新上满二

总价: 83

单价:20244元/平

昊海君悦大厦二手房85万

昊海君悦,精装修1房1厅,高层,近地铁口

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 39.43平

中层/31层 豪装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 85

单价:21557元/平

旭飞花园二手房233万

旭飞花园周边配套好业主诚心卖

旭飞花园| 1室 | 27.94平

中层/9层 毛坯 1997年

福田-八卦岭  八卦二路与红岭北路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 138

单价:49392元/平

中洲滨海华府二手房160万

中洲滨海商业一期,客厅出阳台,小户型,9号线地铁...

中洲滨海华府| 1室1厅 | 36.81平

中层/50层 东北 豪装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 160

单价:43466元/平

金地名津二手房595万

福田口岸 金地名津 三房两卫 南向看香港米铺景 ...

金地名津| 3室2厅 | 91.76平

中层/32层 毛坯 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 430

单价:46861元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房122万

八十步海寓 1房看海景 朝向好保养新 看房方便

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 55.45平

中层/6层 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

同户型价格最低满二

总价: 122

单价:22002元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

南联地铁口,远洋复式一房一厅急售,红本在手,少税

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 31.97平

中层/32层 未知 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 50

单价:15640元/平

龙光玖龙台二手房373万

次新小区,进地铁口,业主诚意出售,看房方便

龙光玖龙台| 2室2厅 | 72平

中层/44层 西南 精装 2019年

光明-光明中心区  光明新区光明大道和观光路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 280

单价:38889元/平

东海国际公寓二手房1080万

高楼层 视野开阔 无遮挡 景观好 诚心卖

东海国际公寓| 3室2厅 | 192.13平

中层/80层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1080

单价:56212元/平

福源花园二手房242万

地铁口,小面积总价低,福外南

福源花园| 1室1厅 | 33.65平

中层/8层 精装 1996年

福田-保税区  福田保税区槟榔道9

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 140

单价:41605元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联城市全景花园,48平方1房,低价出售,洪浪北地...

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 145

单价:30208元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房68万

龙岗成熟社区 中间楼层 书包有效 满五年 价格可...

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 50平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 68

单价:13600元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房469万

缔梦园三期,地铁口两房,户型实用

缔梦园(三期TT国际公寓)| 2室1厅 | 52.3平

中层/29层 东南 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 375

单价:71702元/平

光明1号二手房406万

光明蓝鲸万达商业交通便利精装修保养好看房方便

光明1号| 3室1厅 | 81.88平

中层/22层 精装 2016年

光明-光明中心区  光明新区高新西区科发路西侧,十七号南侧

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 130

单价:15877元/平

123...5

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源