APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

粤海城二手房298万

新上朝南两房自住装修装修保养好楼下天河城

粤海城| 2室1厅 | 68.6平

低层/45层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁

总价: 298

单价:43440元/平

桃源居世外桃源二手房444万

中原好房 2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

桃源居世外桃源| 2室2厅 | 92.62平

高层/13层 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:28072元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房195万

中原好房 沙头角次新房,瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 195

单价:29685元/平

中心天元二手房3500万

中原好房 福田CBD豪装大平层,南北通透,专梯入户,业主诚心...

中心天元| 5室2厅 | 330平

高层/41层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 3500

单价:106061元/平

深业中城二手房470万

交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

京基水贝时代广场二手房165万

诚心出售,价格可以交通便利

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:36667元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

君临海域(一期)二手房730万

海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

中洲中央公园二手房950万

中洲中yang公寓时尚大都会

中洲中央公园| 4室2厅 | 207.35平

中层/41层 西南 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:45816元/平

宝能公馆V-House二手房550万

香蜜湖次新房,新上三房笋盘,总价低,深高护航,急...

宝能公馆V-House| 3室2厅 | 98平

中层/28层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 550

单价:56122元/平

君临海域(一期)二手房210万

刚需2房,交通便利,花园式小区,配套完善

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.93平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 210

单价:33370元/平

德润荣君府二手房275万

容君府精装一房中间楼层视野开阔

德润荣君府| 1室1厅 | 45平

中层/30层 精装 2017年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区坂田街道布龙路南侧坂田南路以西约170米

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 150

单价:33333元/平

东海国际公寓二手房540万

东海国际公寓低成本价出售,景观视野开阔

东海国际公寓| 1室2厅 | 77平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 540

单价:70130元/平

宝能公馆V-House二手房500万

宝能公馆精装税费少有小区

宝能公馆V-House| 2室2厅 | 73平

低层/28层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:68493元/平

保利上城二手房318万

深中龙外书包有效,高层看花园安静,业主诚心出售

保利上城| 2室1厅 | 63平

高层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 170

单价:26984元/平

君临海域(一期)二手房230万

海景高层3房,外国语书包,地铁口壹海城

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.67平

高层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:29236元/平

东海国际公寓二手房1700万

东海国际公寓新上急售高区全海景大客厅

东海国际公寓| 3室2厅 | 250平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1700

单价:68000元/平

壹海城(一期)二手房650万

万科壹海城一期,价格可谈,配套齐全,交通便利

壹海城(一期)| 4室2厅 | 160.99平

低层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 650

单价:40375元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房356万

福田景田TT新出小户型一房一厅装修保养好交通便...

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 39.72平

中层/30层 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:70493元/平

保利上城二手房222万

保利上城 地铁口 稀有小户型房源 书包有效 红本...

保利上城| 1室1厅 | 43.9平

低层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 119

单价:27107元/平

君临海域(一期)二手房180万

君临海域,花园大,小区安静,看房方便

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.59平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:27031元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源