APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

京基滨河时代广场二手房303万

套间,酒店式公寓,有烯气,阳台

京基滨河时代广场| 1室 | 33平

中层/44层 东北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区满二

总价: 255

单价:77273元/平

中洲滨海华府二手房160万

中洲滨海商业一期,客厅出阳台,小户型,9号线地铁...

中洲滨海华府| 1室1厅 | 36.81平

中层/50层 东北 豪装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 160

单价:43466元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联城市全景花园,48平方1房,低价出售,洪浪北地...

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 145

单价:30208元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房258万

缔梦园三期,新上单房,满五年无需名额

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室 | 28.79平

中层/29层 东北 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 200

单价:69469元/平

华润城润府三期二手房528万

华润城润府三期40平精装修一房,过渡佳

华润城润府三期| 1室 | 40平

中层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 270

单价:67500元/平

金地名津二手房272万

福田口岸,金地物业 高层一房一厅租金回报高,价格...

金地名津| 1室1厅 | 42平

中层/32层 东北 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:71429元/平

星河智荟二手房274万

地铁口吉屋急售

星河智荟| 2室1厅 | 65.27平

中层/26层 东北 精装 2017年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区银海街1号

近地铁有钥匙满二

总价: 130

单价:19917元/平

港澳8号二手房146万

新上港澳8号业主急售看房方便红本在手满五年只有...

港澳8号| 1室1厅 | 40.64平

中层/39层 东北 精装 2009年

罗湖-东门  深南东路与东门中路交汇处东北角

近地铁满二

总价: 150

单价:36909元/平

翡翠公寓二手房190万

翡翠公寓业主诚心出售

翡翠公寓| 2室2厅 | 33平

中层/32层 东北 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 190

单价:57576元/平

琳珠华庭二手房148万

琳珠华庭 龙岗核心位置 精装公寓 红本在手交易快...

琳珠华庭| 1室1厅 | 39平

中层/12层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁满二

总价: 148

单价:37949元/平

仁恒梦公园二手房54万

仁恒梦公园复式精装公寓,地铁口税费少

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

中层/23层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 54

单价:19286元/平

荣德SPACE二手房128万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

荣德SPACE| 1室1厅 | 46平

中层/27层 东北 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

近地铁满二

总价: 128

单价:27826元/平

星河智荟二手房273万

地铁口吉屋急售

星河智荟| 2室1厅 | 65平

中层/26层 东北 精装 2017年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区银海街1号

近地铁满二

总价: 280

单价:43077元/平

英达钰龙园二手房355万

南山英达钰龙园 精装一房一厅业主诚售

英达钰龙园| 1室1厅 | 43.29平

中层/32层 东北 精装 2004年

南山-南头  南山深南大道与南新路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 260

单价:60060元/平

福城新纪元二手房240万

宝中2房急售,看房方便

福城新纪元| 2室2厅 | 52.41平

中层/29层 东北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁满二

总价: 240

单价:45793元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源