APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

东海国际公寓二手房1160万

中原好房 东海国际公寓大降价高性价比

东海国际公寓| 2室2厅 | 138平

中层/73层 西北 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1160

单价:84058元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

壹海城(一期)二手房758万

中原好房 壹海城精装复试 一线海景 看房方便

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152.35平

中层/36层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 758

单价:49754元/平

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

东海国际公寓二手房1200万

中原好房 新上东海国际公寓高实用,户型方正3套房设计,双阳...

东海国际公寓| 3室2厅 | 201.44平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1200

单价:59571元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

华盛珑悦花园二手房210万

中原好房 3.6米层高使用面积高享受小区园林

华盛珑悦花园| 2室1厅 | 44.08平

高层/31层 西南 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

近地铁

总价: 210

单价:47641元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

东海国际公寓二手房1400万

中原好房 东海国际,精装3房,视野开阔,高品质房

东海国际公寓| 3室2厅 | 140平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1400

单价:100000元/平

壹海城(一期)二手房1000万

中原好房 壹海城玺湾,大平层,东南海景,沙头角C位

壹海城(一期)| 3室2厅 | 151平

高层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1000

单价:66225元/平

桃源居世外桃源二手房444万

中原好房 2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

桃源居世外桃源| 2室2厅 | 92.62平

高层/13层 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:28072元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房195万

中原好房 沙头角次新房,瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 195

单价:29685元/平

中心天元二手房3500万

中原好房 福田CBD豪装大平层,南北通透,专梯入户,业主诚心...

中心天元| 5室2厅 | 330平

高层/41层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 3500

单价:106061元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房100万

中原好房 沙头角,次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.8平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 100

单价:32468元/平

万科云城(一期)二手房750万

中原好房 业主诚心卖,价格可谈,住家舒适,看房方便,万科物...

万科云城(一期)| 4室2厅 | 133平

高层/44层 豪装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

近地铁满二

总价: 750

单价:56391元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房238万

中原好房 次新精装2房,近中英街,口岸,海滨栈道,拎包入住

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

中层/33层 豪装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 238

单价:36061元/平

中心天元二手房3000万

中原好房 福田CBD大平层总裁公寓,俯瞰公园全景,视野开阔无...

中心天元| 4室2厅 | 270平

低层/40层 东西通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3000

单价:111111元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源