APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壹海城四区(壹海城V公馆)二手房180万

近地铁,壹海城复试1房,周边配套齐全

壹海城四区(壹海城V公馆)| 1室1厅 | 51平

高层/22层 东北 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路海山路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 180

单价:35294元/平

深业U中心二手房190万

生活配套成熟,居住环境有保障

深业U中心| 1室1厅 | 58.64平

中层/23层 东北 精装 2016年

宝安-桃源居  宝安区西乡街道鹤州洲石路与北二路交汇处

近地铁

总价: 190

单价:32401元/平

壹海城四区(壹海城V公馆)二手房190万

好地段,交通购物方便,周围配套齐全

壹海城四区(壹海城V公馆)| 1室1厅 | 52平

中层/22层 东北 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路海山路交汇处

新上近地铁满二

总价: 190

单价:36538元/平

英郡年华花园(三期商业)二手房273万

时光里 !车位充足,商圈成熟交通便利,精装电梯次...

英郡年华花园(三期商业)| 1室1厅 | 60平

高层/36层 东北 精装

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

热门成交小区

总价: 100

单价:16667元/平

TATA公寓二手房263万

TATA公寓,31平方1房,带宝中,红本商品房,出门地铁...

TATA公寓| 1室 | 31平

中层/9层 东北 精装 2003年

宝安-新安  新安片区

新上近地铁有钥匙满二

总价: 200

单价:64516元/平

同泰时代中心二手房180万

同泰时代,急卖

同泰时代中心| 1室2厅 | 49.15平

中层/14层 东北 精装 2014年

宝安-福永  宝安区福永街道

近地铁

总价: 180

单价:36623元/平

侨城坊尔邸二手房785万

华侨城高端公寓亏本卖

侨城坊尔邸| 1室2厅 | 90平

高层/46层 东北 精装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城侨香路4080号

近地铁

总价: 785

单价:87222元/平

深业U中心二手房160万

精装电梯房,业主诚心出售,户型朝南采光好

深业U中心| 1室1厅 | 58.78平

低层/23层 东北 精装 2016年

宝安-桃源居  宝安区西乡街道鹤州洲石路与北二路交汇处

近地铁

总价: 160

单价:27220元/平

华联城市中心二手房130万

低总价,小户型,地铁口,精装修,换房急卖

华联城市中心| 1室 | 29平

中层/33层 东北 精装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区东滨路与南山大道交界处

近地铁

总价: 130

单价:44828元/平

华联城市中心二手房262万

次新盘,高租金,地理好,地铁口

华联城市中心| 1室1厅 | 40.38平

中层/33层 东北 精装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区东滨路与南山大道交界处

近地铁

总价: 262

单价:64884元/平

恒丰工业城二手房70万

恒丰电梯房套间出售,总价低,中高楼层采光好

恒丰工业城| 1室1厅 | 28.55平

中层/11层 东北 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

同户型价格最低

总价: 70

单价:24518元/平

侨城坊尔邸二手房750万

华侨城高端公寓税费少亏本出售

侨城坊尔邸| 1室1厅 | 100.56平

高层/46层 东北 豪装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城侨香路4080号

近地铁

总价: 750

单价:74582元/平

凤凰智谷大厦二手房158万

宝安碧海小户型适合过度住家小年轻总价低位置好...

凤凰智谷大厦| 1室1厅 | 33平

中层/24层 东北 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

满二

总价: 158

单价:47879元/平

凤凰智谷大厦二手房180万

碧桂园凤凰国际智谷位于深圳市宝安区西乡

凤凰智谷大厦| 1室1厅 | 33平

高层/24层 东北 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

总价: 180

单价:54545元/平

凤凰智谷大厦二手房120万

宝安西乡小户型高实用低价格,适合过渡住家的小哥...

凤凰智谷大厦| 1室1厅 | 32.79平

中层/24层 东北 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

总价: 120

单价:36597元/平

恒丰工业城二手房78万

低总价上车深圳宝安西乡。有电梯可做2房,采光通风...

恒丰工业城| 1室1厅 | 43.54平

高层/8层 东北 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

总价: 78

单价:17915元/平

恒丰工业城二手房87万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

恒丰工业城| 1室1厅 | 28.55平

中层/11层 东北 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

满二

总价: 87

单价:30473元/平

荣德国际二手房280万

荣德时代广场 地铁口物业 商住两用 复式3房2卫 ...

荣德国际| 1室1厅 | 79平

中层/25层 东北 简装 2014年

龙岗-横岗  深圳市龙岗区龙岗大道横岗街道荣德国际

近地铁

总价: 280

单价:35443元/平

海府一号二手房860万

欢乐港湾旁的海景房急售

海府一号| 1室1厅 | 134.29平

中层/11层 东北 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝华路南

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 860

单价:64041元/平

TATA公寓二手房266万

TATA公寓,31平方1房,红本商品房,出门地铁口,配套...

TATA公寓| 1室1厅 | 31.41平

高层/9层 东北 精装 2003年

宝安-新安  新安片区

近地铁

总价: 300

单价:95511元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源