APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 新安二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

嘉华花园东区二手房444万

12号线地铁口,电梯三房,住家装修诚售

嘉华花园东区| 3室2厅 | 85.4平

中层/8层 东南 简装 1998年

宝安-新安  宝安区74区流塘路与前进二路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 270

单价:31616元/平

玖悦雅轩二手房692万

出行方便,书包很好

玖悦雅轩| 2室2厅 | 82.27平

中层/27层 西北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 458

单价:55670元/平

中洲华府(二期)二手房1103万

中原好房 中洲华府双龙抱珠户型业主诚心出手,价格有空间

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/31层 东南 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1076

单价:84965元/平

冠城世家二手房708万

中原好房 闹中取静 宜居家小区 视野开阔无遮挡

冠城世家| 3室2厅 | 106.76平

中层/10层 南北通 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 660

单价:61821元/平

冠城世家二手房798万

中原好房 冠城世家 三房两厅 急卖 精装修 朝向好

冠城世家| 3室2厅 | 120.28平

中层/28层 东南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 690

单价:57366元/平

中洲华府(一期)二手房1686万

中原好房 单证193平方5房,豪华装修,中洲华府,南北通,看花...

中洲华府(一期)| 5室2厅 | 193.68平

中层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 1880

单价:97067元/平

中粮大悦城二手房1190万

中原好房 豪华装修,116平方3房2卫,中粮大悦城玺苑,价格可...

中粮大悦城| 3室2厅 | 116.75平

中层/39层 西南 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

新上近地铁

总价: 1190

单价:101927元/平

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

中粮大悦城二手房890万

中原好房 中粮大悦城玖玺,117平方3房2厅,低价急卖房,带大...

中粮大悦城| 3室2厅 | 117平

中层/49层 南北通 豪装 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

近地铁降价满二

总价: 890

单价:76068元/平

中洲华府(一期)二手房429万

中原好房 中洲华府,49平方2房,带宝中,住宅红本商品房,看房...

中洲华府(一期)| 2室1厅 | 49.26平

中层/33层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 368

单价:74706元/平

冠城世家二手房988万

中原好房 宝安灵芝捡漏!冠城世家149㎡正南大三房急售

冠城世家| 3室2厅 | 148.9平

中层/28层 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 780

单价:52384元/平

冠城世家二手房2043万

中原好房 冠城世家玉龙轩10房顶楼复式三层房东很有心卖只...

冠城世家| 9室3厅 | 307.69平

中层/24层 南北通 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:58500元/平

洪浪一村二手房600万

18区精装修大三房两卫黄金楼层近地铁公园业主诚...

洪浪一村| 3室2厅 | 91.3平

中层/7层 东南 精装 1987年

宝安-新安  宝城十八区党校旁边

新上近地铁

总价: 530

单价:58050元/平

广三保综合楼二手房423万

新安公园地铁口大四房人民医院海雅缤纷城商圈配...

广三保综合楼| 3室2厅 | 105.9平

中层/8层 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区

近地铁满二

总价: 430

单价:40604元/平

佳华书苑雅阁二手房706万

佳华书苑同乐出口洪浪公园近地铁商业沃尔玛安静...

佳华书苑雅阁| 2室2厅 | 70.41平

中层/18层 东南 精装 2008年

宝安-新安  深圳市宝安区洪浪北100号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 558

单价:79250元/平

中洲华府(二期)二手房2160万

中洲华府双龙抱珠户型,看花园小区,价格有空间

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 248平

中层/30层 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2600

单价:104839元/平

勤诚达22世纪(和园)二手房2030万

勤诚达201平方六房南北通户型看灵芝公园

勤诚达22世纪(和园)| 6室2厅 | 201.47平

中层/31层 南北通 精装 2014年

宝安-新安  宝安创业路灵芝公园旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1730

单价:85869元/平

中洲中央公园二手房719万

灵芝地铁口大悦城商业综合体精装修复试两房动静...

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 719

单价:60932元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

洪浪二村二手房471万

19区近地铁黄金楼层南北通透户型周边配套齐全看...

洪浪二村| 3室2厅 | 73平

中层/7层 东南 简装 1988年

宝安-新安  宝安19区公园路

近地铁

总价: 316

单价:43288元/平

怡合花园二手房538万

3房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

怡合花园| 3室2厅 | 78平

中层/8层 简装 1993年

宝安-新安  深圳市宝安区怡园路东三巷5号

新上近地铁满二

总价: 328

单价:42051元/平

都市翠海华苑二手房221万

书包地铁物业

都市翠海华苑| 1室 | 22平

中层/30层 东西通 简装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 256

单价:116364元/平

中洲华府(一期)二手房1297万

中洲华府豪宅高使用率

中洲华府(一期)| 3室2厅 | 149平

中层/31层 西 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1290

单价:86577元/平

白金时代公寓二手房356万

刚需小户型,装修保养好,随时看房,近地铁

白金时代公寓| 2室1厅 | 43平

中层/15层 精装 2004年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道宝民一路203号

近地铁

总价: 320

单价:74419元/平

白金时代公寓二手房360万

白金时代公寓,使用率高,户型方正

白金时代公寓| 2室2厅 | 43.38平

中层/15层 西南 精装 2004年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道宝民一路203号

近地铁

总价: 380

单价:87598元/平

宝安/新安成交均价环比上月 23.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源