APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

丰湖大厦二手房312万

中原好房 丰湖花园 洪湖公园旁边 精装两房出售

丰湖大厦| 2室1厅 | 68平

中层/26层 未知 毛坯 2005年

罗湖-布心  罗湖区布吉路1005号

V代好房同户型价格最低近地铁

总价: 218

单价:32059元/平

崇德雍翠华府二手房362万

中原好房 满五年看房方便业主诚售红本在手

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 62平

低层/32层 毛坯 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 240

单价:38710元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

京基御景印象家园(三期)二手房310万

中原好房 近坪山河,近公园,采光好京基御景印象花园,随时看...

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 毛坯 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上热门成交小区

总价: 245

单价:27528元/平

华业玫瑰郡二手房626万

中原好房 地铁物业华业玫瑰郡 带200平超大花园 满五年 诚...

华业玫瑰郡| 4室2厅 | 168平

低层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  吉祥路663

新上近地铁满二

总价: 668

单价:39762元/平

益田村二手房572万

中原好房 益田少量户型南向三房 中间楼层 电梯已经公示 看...

益田村| 3室1厅 | 77平

中层/10层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 438

单价:56883元/平

君临海域(一期)二手房730万

中原好房 海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

广兴源圣拿威二手房739万

中原好房 宝中附近1号15号地铁高档小区复式四房,南向看花...

广兴源圣拿威| 4室2厅 | 86.98平

高层/31层 毛坯 2012年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与宝源路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 698

单价:80248元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1488万

中原好房 独栋别墅,价好谈,大花园

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 270.69平

低层/5层 未知 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1520

单价:56153元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1166万

中原好房 东部华侨城天麓类独栋别墅实用500平看海景

东部华侨城天麓(三区)| 5室3厅 | 212平

低层/5层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 1250

单价:58962元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1497万

中原好房 天麓独栋别墅,上下四层,花园400平,950万

东部华侨城天麓(六区)| 4室3厅 | 272.24平

低层/3层 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 950

单价:34896元/平

中信红树湾花城北区二手房3480万

中原好房 中信红树湾复试,五房上下二层,看高尔夫景,户型较...

中信红树湾花城北区| 3室2厅 | 315平

低层/31层 西南 毛坯 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

新上近地铁热门成交小区

总价: 4380

单价:139048元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

碧海富通城(一期)二手房1573万

中原好房 山水交融,西乡河蜿蜒入海,坪洲岛、马鞍山点缀其间

碧海富通城(一期)| 6室2厅 | 242平

高层/18层 毛坯 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 1800

单价:74380元/平

前海时代CEO公馆二手房2249万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 210平

中层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2800

单价:133333元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

景福花园二手房450万

中原好房 地铁口上物业,毛坯新房,东南向中高层实用三房

景福花园| 3室2厅 | 90.4平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙

总价: 450

单价:49779元/平

海德园二手房2800万

中原好房 香蜜湖海德园次新小区 专梯入户 南北通透户型 双...

海德园| 4室2厅 | 195平

高层/35层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙

总价: 2800

单价:143590元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

海德园二手房2050万

中原好房 同户型诚心卖性价比高 全新毛坯看房方便

海德园| 4室2厅 | 144平

低层/42层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 2050

单价:142361元/平

琳珠华庭二手房305万

中原好房 龙外高性价比小四房,中高楼层朝东南采光好,诚心...

琳珠华庭| 4室2厅 | 79.52平

高层/30层 毛坯 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 305

单价:38355元/平

海德园二手房3200万

中原好房 海德园5套房,南北通透,3.6米层高,业主亏本急卖,...

海德园| 4室2厅 | 249平

低层/39层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 3200

单价:128514元/平

碧湖春天东花园二手房167万

中原好房 单价1.9万 红本在手 楼下地铁口 即买即住 碧湖春...

碧湖春天东花园| 3室2厅 | 88平

高层/45层 毛坯 2023年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区同裕路家德马峦工业园北侧约230米

新上有钥匙

总价: 167

单价:18977元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

123

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源