APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

富通好旺角(一期)二手房805万

中原好房 富通好旺角花园,100平方3房,居家安静,户型方正,...

富通好旺角(一期)| 3室2厅 | 100.63平

中层/18层 东北 精装 2003年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与创业一路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 680

单价:67574元/平

碧海湾花园(住宅)二手房376万

中原好房 西乡地铁口,精装大两房,配套成熟,价格可谈,业主...

碧海湾花园(住宅)| 2室2厅 | 75平

中层/8层 东北 简装 1996年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡新湖路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 376

单价:50133元/平

卡罗社区二手房471万

卡罗社区大两房安静看花园诚心出售

卡罗社区| 2室2厅 | 62.87平

中层/16层 东北 简装 2007年

宝安-翻身  深圳市宝安区新安街道宝安大道与裕安一路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 445

单价:70781元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房960万

壹方玖誉花园.鸿荣源前海新豪宅.户型方正南北通...

壹方中心·玖誉(三期)| 3室2厅 | 95.33平

中层/50层 东北 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 1200

单价:125879元/平

鸿荣源尚都二手房945万

尚都位于宝安区N4地块,西北与宝安体育馆相

鸿荣源尚都| 3室2厅 | 107平

中层/32层 东北 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区新湖路与裕安一路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 900

单价:84112元/平

都市翠海华苑二手房531万

业主急售、价格好谈 看房方便

都市翠海华苑| 2室1厅 | 52.73平

中层/30层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁热门成交小区

总价: 398

单价:75479元/平

福中福商业城(二期)二手房259万

福中福商业城位于宝安新湖路与新安六路交汇处,地...

福中福商业城(二期)| 2室1厅 | 47.4平

中层/8层 东北 精装 1998年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新湖大道与新安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 210

单价:44304元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房1017万

宝中ONE 豪装三房业主置换诚售价格可谈

壹方中心·玖誉(三期)| 3室2厅 | 100.9平

中层/50层 东北 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

近地铁降价热门成交小区

总价: 1280

单价:126858元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房526万

壹方城一房一厅高使用率可以改2房业主诚意出售高...

壹方中心·玖誉(三期)| 1室1厅 | 52.28平

中层/50层 东北 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 730

单价:139633元/平

桃源居世外桃源二手房555万

西乡笋盘丨桃源居丨业主急售丨房东置换丨使用率...

桃源居世外桃源| 4室2厅 | 115.81平

中层/18层 东北 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:40584元/平

中洲华府(一期)二手房1162万

大中洲华府133平四房100多万精装修业主诚心出售

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 133.5平

中层/31层 东北 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:88390元/平

金泓凯旋城二手房1132万

凯旋城精装修3房

金泓凯旋城| 3室2厅 | 115平

中层/27层 东北 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 880

单价:76522元/平

碧海富通城(三期)二手房272万

富通城小两房业主诚意出售

碧海富通城(三期)| 1室1厅 | 38.86平

中层/25层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:77200元/平

碧海富通城(二期)二手房677万

富通城二期大三房,满五年红本,随时看

碧海富通城(二期)| 3室2厅 | 98.67平

中层/11层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道兴业路西南侧碧海富通城二期

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:81078元/平

嘉华花园西区二手房346万

宝中2房急售,看房方便

嘉华花园西区| 2室2厅 | 66.7平

中层/8层 东北 精装 1994年

宝安-新安  宝安79区建安二路与流塘路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47976元/平

鸿景园二手房867万

宜居大花园小区 居家安静居家舒适

鸿景园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安34区宝民一路286号弘雅小学后面

新上近地铁热门成交小区

总价: 720

单价:60000元/平

中粮大悦城二手房770万

宝安大悦城3房 诚心卖 双地铁口

中粮大悦城| 3室2厅 | 117.43平

中层/49层 东北 毛坯 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 770

单价:65571元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

君成雍和园二手房382万

宝中地铁口小户型急售,看房方便

君成雍和园| 1室2厅 | 52.84平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 370

单价:70023元/平

海府一号二手房800万

前海湾海府一号花园.宝中塔尖圈层尊贵豪宅.户型...

海府一号| 2室1厅 | 120平

中层/11层 东北 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝华路南

新上近地铁有钥匙满二

总价: 800

单价:66667元/平

润科华府(一期)二手房834万

润科华府 中式品质精装4+1房 满五年 户型方正近...

润科华府(一期)| 4室2厅 | 134.66平

中层/30层 东北 豪装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

近地铁降价满二

总价: 580

单价:43071元/平

泰华俊庭二手房291万

宝安45区天虹商圈阳光温馨好房欢迎您!!

泰华俊庭| 1室1厅 | 41平

中层/33层 东北 精装 2005年

宝安-翻身  宝安45区创业路与自由路交汇处

新上近地铁满二

总价: 218

单价:53171元/平

锦欣花园二手房662万

地铁口豪华装修,大三房两厅2卫,户型通透可直接入...

锦欣花园| 3室2厅 | 144.58平

中层/7层 东北 豪装 2001年

宝安-西乡  深圳市宝安新湖路与银田路交汇处高尔夫球场旁

新上近地铁满二

总价: 680

单价:47033元/平

深业U中心二手房190万

生活配套成熟,居住环境有保障

深业U中心| 1室1厅 | 58.64平

中层/23层 东北 精装 2016年

宝安-桃源居  宝安区西乡街道鹤州洲石路与北二路交汇处

近地铁

总价: 190

单价:32401元/平

深圳/宝安成交均价环比上月 17.89%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源